Штурмхонд Николай Ланцов

Недавно прочитала, что есть петиция за закрытие сериала "Люцифер", в котором дьявол выступает в роли хорошего парня.
Причина: «сериал оскорбляет христианскую веру и является издевательством над святым учением Библии» ©
Чисто на мой взгляд это выглядит так, будто верующим крайне необходимо, чтобы зло существовало во что бы то ни стало, чтобы существовал кто-то, на кого можно спихнуть все свои грешки.

Ответы
Panthera Tigris

ЧТО-ТО ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ НИКОМУ НЕИЗВЕСТНО
@
ПИШЕШЬ ПРО НЕГО ЧТО-ТО ЧТО НЕ ПОНРАВИТСЯ ФЕМЕНИСТКАМ/НЕГРАМ/ РЕЛИГИОЗНИКАМ
@
О ТЕБЕ И ТВОЁМ ПРОИЗВЕДЕНИИ ЗНАЮТ ВСЕ
@
PROFIT

Изя Моргенштерн

А может этот сериал просто перестали смотреть. Меня, например, на один сезон со крипом хватило. Вот они решили немного шумихи поднять вокруг своего детища.

Штурмхонд Николай Ланцов

Это было тогда, когда 1 сезон ещё даже не отосняли полностью.
А сериал шедевр.

Изя Моргенштерн

Не буду спорить. Я только предположил. Согласитесь, такой ход не раз и не два уже применялся.

Штурмхонд Николай Ланцов

Впервые об этом слышу.

Изя Моргенштерн

Вот посредственный фильм Матильда хороший пример. Когда волна религиозного негодования, придала проходному шипортебу массовый резонанс.

Владимир Шибнев

Если оскорбляет - не смотрите. Есть ведь и неверующие, которым ничто не мешает смотреть это. Надо всё-таки думать и о них

Анна Безрукова

ну людям же проще так себя выгородить, что это не он такое говно это его дьявол попутал

Green Snake

сер не смотрел, но почему то есть ощущение что верующим пофиг, им главное поголосить...

Штурмхонд Николай Ланцов

Тоже вариант.

Елена Данилова

Блин ну вот вы сейчас отличную рекламу сделали тому сериалу. Пошла смотреть

Снежана

Странно... Что ж они тогда не протестовали против "Мастера и Маргариты"?

Алексей Сударев

.............................да, наступил обратный процесс- процесс распада!!!

World See

поклонская😄 может её раком поствить да оприходовать?!

Александр Грызлов

Да послать этих верующих фонатов куда подальше

Шаровых Дел Мастер

так он действительно хороший парень

Emmanuil Christov

ты не в теме, причем абсолютно...

Штурмхонд Николай Ланцов

А люди продолжают меня разочаровывать.... Спасибо.

Emmanuil Christov

и тебя спасиБог

Штурмхонд Николай Ланцов

Ой, оставьте это для святош, окау?

Emmanuil Christov

с Богом...