Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Кто занимался борьбой хотя бы в детстве(самбо,дзюдо,вольная, греко-римская и тд.)????? Борцам привет!

Ответы · страница 2
Саша Науменко

Кто занимался борьбой - жалкие мрази и ублюдки. Эти выродки очень тупые. Все борцы - безмозглые уроды.

Венера Шангараева

нет я не занималась но часто была в детстве на тренировках друг отца профессиональный кикбоксер

Анечка Денисова

Я не борчик))) Меня устраивает то что я просто девушка, да и драться не умею,девушкам это не нужно!

Юлия Нецензурная

привет борцам!иногда пишу такое,что меня хотят побить.Как я рада что через инет меня не достанут

Анна Хаджиева

к сожалению не занимаюсь, и не занималась)) но связана с такими людьми) так что, наверное пока 😄

Татьяна Ларина

Этот вопрос достался ДАМЕ?Борьбой спортивной не занимаюсь?Но наша жизнь борьба за выживание.

Гульфия Криничева

Очень хотела пойти на каратэ (это было в 5 классе), мама не пустила из-за "тройки" по геометрии)

Нина

К сожалению нет,а иногда так хочется применить какой-нибудь приемчик к некоторым уродам......

Алексей Долгушин

Занимался в армии боевым самбо.1 разряд. Сейчас практикуюсь в свободное время в спортзале

Виорел Стати

Все мы наверное,даже каждый второй прошел хотя-бы одну из этих школ,а кто и несколько...

Вячеслав Башкиров

Занимался и сейчас интересуюсь...система Кадочникова и староруский рукопашный бой

Наталья Лаврова

ХахА я с братом старшим занималась в детстве борьбой))) постоянно в синиках ходила

Екатерина Ващук

Приветик) не занималась но кое-каким приемам училась, когда ходила в спорт зал)

Ир
Иринка

У МЕНЯ БРАТ ЗАНИМАЛСЯ ВОЛЬНОЙ БОРЬБОЙ БОЛЬШЕ СЕМИ ЛЕТ ТАК ЧТО БОРЦЫ Я В ТЕМЕ)))

Ирина Хохлова

у меня муж-заслуженный мастер спорта по греко-римской борьбе, привет передам!

Венера Курбаналиева

Я не занималась всеми этими видами спорта.Но можно я тоже тебе скажу Привет!!!!

Весна

до борьбы как-то дело не дошло, уж извиняйте меня за мое неборцовое детство...

Динка Ханнэм

у нас много мальчики занимаются по греко-римская. я сама занималась по дзюдо

Денис Медведев

Я в детстве начал с карате-до и закончил боевым самбо и военной рукопашкой!!!

Владимир Малиновский

Спасибо, Дмитрий. Греко-римская. Правда раньше она называлась классической.