Ин
Инкогнито

Уважаемый Владимир Владимирович! Пользуясь правом свободы слова и волеизъявления, хочу поблагодарить Вас за Вашу деятельность! Спасибо что не спускаете всем не приятелям их выходки! Мы искренне надеемся, что Вы сохраните Мир на Земле и не допустите разложения России, захвата врагами контроля над мир

Ответы
Вя
Вячеслав

и обязательно подкиньне еще людей и оружия на Украину ,а то хохлы совсем от рук отбились,

Ю!
Юля !

Да уж....обхохочешься.......

Вя
Вячеслав

Угу((((

Ни
Никто

надеюсь это последнее день рождения)

Дмитрий Рай

Да , замочим всех в сартирах !

Ин
Инкогнито

сартир место общественное

Дмитрий Рай

Вот и я о том же

Игорь

не сюда пишешь))))))))))))))))

Игорь

😄

Наталия

Да уж .. пыталась такой же вопрос организовать .. Так вот у меня без знака вопроса не проходит .. и фраза прерывается после слов Спасибо что? .. Печалька

Игорь

😄

Ядерный Гриб

Вырази поддержку в НОД

Ин
Инкогнито

спокуха. ВВП С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Ядерный Гриб

Согласен

Ин
Инкогнито

а ты лесом

Пан Квинто.

присоединяюсь...

Паночка)

!!!!!!

Ин
Инкогнито

где

Иришка Королёва

))) Он сегодня решил в спрашивалку не заходить, но я ему обязательно передам)