Популли Перданулли

вчера в " ЛЕНТЕ" был, подхожу к работнице ( на спине написано - обратитесь ко мне за помощью ) грю, добавьте 100руб, на Бифитер не хватает - ни фига не помогла , зачем пишут ?

Ответы
Маргарита Булгакова

...))) статистический опрос - кому нужна помощь...?, По итогам выдают дисконтные карты...."Любимый нуждающийся" с накопительной скидкой на посылание...)))

Лю
Людмила

)))))))))))))))))))))) а когда ты проходишь мимо забора, а там написано 3 всем известные буквы, ты заглядываешь посмотреть, так ли это!?)))))))

Натали Ишпахтина

а если больше попросить - может поможет а так ну что эти 100 рублей, вот если бы 1000 - попробуй...думаю не откажут

Чертовка

Может она имела ввиду сумки там донести, путь указать ))) А ты тут раз такой и 100р добавь хахахахаха

Елена Куренкова

Если бы за материальной помощью было написано - тогда да. А так имеет право отказать

Гульнара Зейналова

Либо надпись просто для интереса,либо просьба Ваша показалась ей не той самой........

Алексей Вандышев

.......... Ты рожу свою в аватарке..........Ну.. Кошмар У тебя своё лицо есть??????????????

Марина ...

Много попросил.. у одной бы-десять, у-другой...Глядишь, и насобирал бы !!!))))

Галия Исангулова

вот сразу за материальной помощью))) может она душевно помочь хотела)))

Евгений Батурин

на бифитер ему не хватает - ну ты Популли, перданул,скажу я тебе

Я Princessa(_) Aты(*_*) Net

для того чтобы помогли....а девушка наверное такая попалась...

Seyfu Ismayilov

она маечку на оборот одела.Оно имела виду кому сиски нужны

Леди Мила

Может, она предлагала, сумки тяжёлые до машины поднести...?

Ольга Кудрявцева

У нее, что то с личной жизнью, а ты..."дай денег, дай денег"....

Waw

Они же не пишут что помогут? а обращаться пожалуйста))))

Та
Таниука

на спине написано, у спины просить и надо было))

Ирина Яваева

А что такое "Бифитер"? Кисломолочный продукт?

Иннеса Петухова

Для общения.....чтобы внимания обратили!

Ирина Лашкова

)))))))))))))) вот людей обманывают!!!!!!!!!!!!!!!

Софочка Звягинцева

Спамить,нельзя быть таким доверчивым