Сергей Гришин

Короче, девочки, жену ищу подходящую. О себе- хорошо сараи поджигаю( горит сарай- гори и хата), лошади, да и прочая скотина,сама от меня шарахаются. Где ты, долгожданная? Долго жду тебя)))

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Как поджечь, так некому, а как погреться, так все село бежит ?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хозяин. ) А что пироманишь то? В детстве в пожарников не до играл? )))

Сергей Гришин

Как то так. Создаём себе трудности и экстремальные ситуации, что б, преодолев их, быть героями)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ахах. А на деле кинишку перед телеком и пивас с футболом, тоже по телеку-все свободное время. )

Сергей Гришин

Кому как и каждому своё)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну ещё бы. Кто то распределит кому и что.

Татьяна

Что же об остальных своих " талантах" умолчал?

Сергей Гришин

Умный, красивый, вышивать умею и на машинке, а не только на деревьях орать))) А главное- скромный. Да

Татьяна

Ещё выпить любишь и покурить. А пьяный- дурак- дураком,но добрый. Извини за правду.

Сергей Гришин

А ты откуда знаешь?))) Поэтому и не бухаю, что б на деревьях не орать)))

Татьяна

Вижу на расстоянии.

Татьяна

Если меня не обижать,то я мирная))

Татьяна

Не пей,руки то у тебя золотые.

Сергей Гришин

И голова светлая. Вот и не бухаю. Я и трезвячком бодрячком и добрячком))

Ол
Ольга

С таким маркетингом вы вряд ли найдете

Сергей Гришин

Эх, а я то думал, что остались женщины в русских селеньях)))

Ол
Ольга

Может быть, ищите получше🙂

Nikolai Garskov

Это сообщенр и с зщотны особого режима

Nikolai Garskov

Это сообщенр и с зщотны особого режима

Светлана Булавина

отдели мух от котлет для начала.

Сергей Гришин

В моём хозяйстве не место паразитам))) так что катлетосы всегда обитают отдельно от мух)))

Пани Малгожата

Так по сараям носится

Пани Малгожата

Вот вот

Ма
Маркиза

Отличный жених

))
)))

за окном.

Сергей Гришин

Я вижу тебя, Касси. Я рядом. Обернись. Я Орион))) Приче