Ол
Ольга❀✿❀

Iuza, ничего не понимаю с происхождением рода человеческого... У Адама и Евы было два сына - Каин и Авель. Каин убил Авеля. А дальше то как? .

Ответы
Влюблённый В Планету Земля

Адам прожил - 930 лет. Как вы думаете, сколько детей могло родиться у Адама и Евы за эти годы? В книге рекордов Гиннеса записано, что рекордсменкой по количеству рождённых детей является русская женщина, жившая в начала 19 века, которая за свои 63 года родила 58 детей. Вы только подумайте: 58 детей за 63 года!!! А в распоряжении Адама и Евы было несколько столетий!!! К тому же, Бог дал им повеление: "Плодитесь и размножайтесь"