Нияз Мияссаров

Иншаллах,на сегодня Криминалитет России-понятия растяжимое.Например коррупция-это колдовского-чертовского хода,а ислам -это религия гарантированного выживания,очищения и победы.Такого духа справедливости,как мусульманство,не какая идеология в мире просто не имеет.Причем здесь маска? Порядочные арестанты этим ходом,еще здраво сильными стали и спокойно выписывают уроки справедливости коррупционному механизму и ихнем холопам.. Зависть, ненависть страшна и безрассудна и на современном этапе.Разве не

Ответы
Сергей Гвоздев

Парень, что такое джихат? Или как в православии священная война? Или в буббизме война за свое поселение? Я сейчас не о чем не о чем не говорю, не ни кому ни что не советую. В России сейчас действительно дебелизм, да еще какой, но это не значит , что её надо рвать на части!!!! Поверь мне, братан, от этого ни кому легче не будет!!!!! Ни мусульманам ( твоим матерям, отцам, сестрам и братьям), ни христианам ( также матерям, отцам, сестрам и братьям)!!!! Лучше будет только верхушкам которые уже все поделили!!!!! ПОВЕРЬ МНЕ БРАТАН!!!!! РЕЛИГИЯ ЗДЕСЬ НЕ ПРИ ЧЕМ!!!! ВСЕ СДЕЛАНЫ ИЗ ОДНОГО ТЕСТА!!!!!

Александр Умрихин

не знаю так или нет но мусульмане разделились на две категории первая это мирные жители а вторая это те каторые считают себя лидерами и создают свои идеалы чем пудрят мозги остальным где и получается тераристы насильники и просто отморозки каторых практически нельзя исправить

М.
Мария ...

не очень понятно высказывание, к тому же оно не закончено. как связаны коррупция в России и ислам я не очень понимаю. я агностик и в принципе холодна к религиям, а вопросы коррупции в стране я не решу. смысл их попусту обсуждать?! надо действовать а не говорить

Beybala Poladov

Нынче и религия стала оружием в руках у политиков.Религия-это убеждение. Ислам принимает и одобряет бывшие до него религии и показывает много примеров правоте всех пророков. Но народ в основном читает не священные книги,а что им подбрасывают политики.

М Х

салам брат а причем здесь ислам ?арестанты ?криминалитет почему все выставленно на одну ступень на вопросы подобного характера можно смело не отвечать ибо чел который все слепил вместе он без рассудочный такой человек врятли отлечит черное от белого

Юрий Маринин

Или ты ДУРАК или родом так.... где ты видел на земле справедливость ???? Волк всегда поедает Зайца и нечего смотреть чужим в карман... умеешь дерзай а нет не завидуй.. таких раскулачивателей в 30 года того столетия было достаточно...

Ольга Лаврова

Может и так...Но нам всем надо быть веротерпимыми друг к другу,уважать и не фанатеть от веры! Любой фанатизм,будь исламский,или христианский где каждый думает,что прав доводит до агрессии,насилия и войны! Никому это не нужно!

Айк Налбандян

C тoчки зpeния бaнaльнoй эpyдиции и мaтeмaтичecкиx aбcтpaк-
ций, oтдeльнo взятый cyбъeкт, имeнyeмый в цeляx yпpoщeния дaль-
нeйшeгo излoжeния индивидyyмoм, иcпoльзyя мeтoд квaзиквaдpoмoдy-
ляpнoй тpaнcдeнтaции, игнopиpyeт тeндeнции пapoдoкcaльныx эмoций.

Мэри Ронгонен

Согласна с тем, что сегодня мы все завистливы и ненавидим друг друга. Такого раньше не было. Любая религия учит добру, каждому из нас надо быть добрее друг к другу и мир станет лучше.

Татьяна Авраменко

Зависть и ненависть всегда страшны и безрассудны...и чем больше нас перестанет им поклонятся ,тем сильнее будет вера и надежда на лучшее...и не важно какому богу ты поклоняешься..

Ни
Николай

У мусульман, коррупции не меньше, коррупция и криминал очень часто стало нормой жизни. так что искать правды в религии нету смысла, искать надо в первоисточнике, в человеке...

Пан Квинто

христианство не отстает... а про стопоря выписываемые коррупции... это нормально, зная подноготную тем более не законную, можно хоть кому подтащить.... согласен...

Владислав Борков

Не, ислам - это религия войны а не благоденствия для всех, что и подтверждает излишнюю воинственность исламистов среди других религий. Ислам - это Зло...

Бибинур Якшимбетова

не осуждай мусулман если и есть религия то учит не пить не курить всякую дребедень быть чистыми что вам надо ....

Любовь Окорокова

О религии не спорят. ее принимают. моя правда _Православие и я счастлива, что к этому пришла. Слава Богу за все!!!

Демид Шипков

Надо в этот промежуток времени бороться с самим собой т.е. cо своими дурными привычками.Я так это понимаю

Олег Диденко

Уважаемый, мне совершенно безразлично вероисповедание человека. Главное, чтобы господь был в душе.

Белый Ягуар

Гори ваш ислам во всех адах всех религий:) И педофил клятый, ваш Мохамад - туда же:) ХАНА АЛЛАХУ!!!!!!!

Леся Дидич

вопрос в чём???????? Моё мнение; относись к другим как к себе лично и всё в порядке, без громких слов

Сергей Присяжнюк

Да коррупция везде есть! И не важно мусульманская, христианская или католическая это страна!