Альберт Кононов

Один мой знакомый - оригинал мордоворот, работающий в милиции, решил однажды совершить подвох. Он засовывал толстый кошель с деньгами в задний весьма широкий карман брюк и спокойно бродил по базару, то и дело нагибаясь осматривая товары. Действовал он один. Вытаскивание денег из кармана, при таком раскладе было не ощутимо., В чем подвой?

Ответы
Людмила Варивоцкая

🤔 Надо бы лезвием чиркануть.. И все деньги людям... Однажды по неосторожности в Минске чирканули бок сумочки.. Но деньги мои были в стороне той.что впереди у меня.. Вот так..😁

Альберт Кононов

Не верный ответ

Лидия Щербинина

На Урале "подвой" называется "подвохом".

Альберт Кононов

Дальше что?

Лидия Щербинина

Да, еще момент. Нет у нас милиции.

Альберт Кононов

Вы о чем7

Лидия Щербинина

О милиции.

Nadja

Карманников наверное хотел словить

Альберт Кононов

Дальше что?

Nadja

И всё

Альберт Кононов

В чем подвох?

Nadja

Никаких подвохов

Альберт Кононов

Ну ма как ловил то если наблюдателей с его стороны не было ?

Товарищ Сухов

Не знаю. Я - не карманник.

Майра

Пальцы окрашивались

Альберт Кононов

Нет просто кошель был соеденен с внутренней частью кармана тонкой суровой ниткой

Майра

А хитро