Gek Stormov

Народ, а давайте без негатива

Ответы
Сергей Петренко

Давайте! Весело смеяться, когда убивают лучших и невинных людей! Давайте весело смеяться, когда на ваших глазах воруют! Давайте без негатива! Давайте весело смеяться, когда на Ваших глазах насилуют! Давайте просто посмеёмся...

Матильда Огненная

“Не забывайте о благородстве поступков, ибо ничто не поднимает душу так высоко, как оно. ”

Дмитрий Кузнецов

Лев Толстой сказал, что жизнь - это бутерброд с дерьмом, который ты должен медленно съесть

Vvw Mamay

уполне поддерживаю..... да и как-бы стараюсь не поддаваться и не распространять..........

Spry Gin

Так "сГативом" или "безГатива"? - уТочНи (двойное Отрицание в твоём высказывании)

Якушкина Марина

давайте с позитивооооммм)))) парам-парам-парам-пам-пам-пам-пам)))

Лина Арчакова

а как же тогда позитив прочувствовать без негатива?

Наталья Андреева

Если ты, занявшись сексом, не надел презерватив,

Надежда Чернова

Согласна, дарите только положительные эмоции.

Юлия Немцева

Легко. А кто с негативом? Я только с позитивом

Анна

давай, пойдём в церковь и помолимся за народ

*камила*

А кто негативил, все ржем, все смеемся xD

Ljubova Pravotorova

давайте,но что-то мало в жизни позитива

Vladimir Majorov

Давайте. Только без дурацких вопросов.

Halida Abdurahimova

давайте, лично я насстроена на позитив

Галина Бушуева

.....пошлостей и нецензурной лексики...

Виктория Пино

А КАК БЕХ НЕГАТИВА!!!НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!

Николай Каляев

Без негатива !Осень, скоро зима !

Настёнка White

а я и негатив ни разу не писала

Олег Гареев

Да здравствует позитив!!!!!!!!!!!