Павел Суздалев-Заславский

Ахнаф, вы,согласны с моим утверждением,что жизнь на нашей планете зародилась,без всякого вмешательства из вне,в результате случайного сочетания химических молекул,в течение первых нескольких миллионов лет образования нашей планеты.

Ответы
Во
Волк

Нет,категорически.Я в случайности не верю.

Павел Суздалев-Заславский

Еще раз повторюсь.Вся,вся наша жизнь от рождения,до смерти,случайность.

Во
Волк

Это же не истина в последней инстанции.Не надо столь категорично.Никто не знает,что там за вселенной.

Павел Суздалев-Заславский

Истина,истина,за нашей Вселенной и вокруг нашей Вселенной,другие вселенные.Мир бесконечен и кругом одни вселенные.Поверь,это так.И есть планеты,на которых живет парень,идентичен тебе и так же на спрашивалке,несет галиматью. Я твердо уверен, что где-то в Галактике дальней, На пыльных тропинках, вдали от космических трасс, Найдется планета, похожая с нашей детально. И люди на ней совершенно похожи на нас.

Во
Волк

Галиматья и бред.

Павел Суздалев-Заславский

Зря ты так,нельзя науку отвергать.Это моя теория и она правильная.Прочти мою статью:_"О,Звездных мирах",прочти ее,прочти.Набери в поисковике.Прочтешь,сообщи свое мнение.Но это статья научная,как и другие мои статьи.

Во
Волк

А Вы знаете о Тесла.И что формула Уравнение Эйнштейна E=mc^2 E-энергия m-масса c-скорость света не всегда верна.Когда нашли "частицу бога" трудно оспаривать чье-то мнение.Ведь доказательств нет ни у одной из сторон

Павел Суздалев-Заславский

Ты Тесла особо не верь,не тот он человек чтобы ему доверять.Ты прочел мою статью?