Саша Семёнов

Изучая опыт и сравнивая события пришол к выводу. что арабам или американцам нас никогда непобедить, не всилу что мы такие крутые и не потому что унас сверх оружие, а чисто в силу физиологически особеностей, нас практически неможет победить ни одна армия мира, и опятьже в силу физиологии, а вы как думаете ?

Ответы
Алексей Сакуров

Я думаю, что реальной войны сейчас и не нужно, все что можно было завоевать, мы отдаем сами, ресурсы свои природные за бесценок отдаем, захораниваем на своей территории радиоактивные отходы от тех же иностранцев, они советуют нам как жить и руководят нами, через купленных с потрохами политических проституток. Кому воевать то, молодежь в большинстве своем не знает, кто вообще побеждал и в какой войне....... Зачем воевать, если враги могут получить все что нужно, за денежные бумажки????

Саша Семёнов

политика

Александр Халища

Если так будет продолжаться как сейчас.Высшее руководство ---которые причастны во многих злодеяниях остаются без наказаны.То тогда нас могут победить.Не осталось веры к ним.

Брайан

смотря на наше поколения я не была бы так уверена.будующее страны с 12 лет начинает употреблять алкоголь,легкие наркотики или курит.Так что...

Talay Tolubaev

Афганистан тоже никто не завоевал! Американцы -это сборная солянка всего мира)))

Саша Семёнов

там делать нечего.

Talay Tolubaev

там полезных ископаемых куча и маленькая тележка

Befora

армия в современных условиях уже не так актуальна

Саша Семёнов

иногда

Befora

невидимый фронт больше наносит ударов

Саша Семёнов

невидимый и неслышимый и неощутимый, тайный одним словом, невидимый для кого он невидим ?.

Befora

исподволь - пропаганда, загадочные смерти и т.п.

Саша Семёнов

так всегда начинаются полномасштабные или мировые войны.

Befora

в наше время такие войны снесут планету

Dmitriy Bardodin

Я думаю ,что нас уже победили.И без войны

Саша Семёнов

да так и было вовремя второй мировой, много раз обявляли что красная армия больше несуществует

Dmitriy Bardodin

А при чем сдесь армия.Я родился в СССР.С колько территории и людей мы потеряли без всякой войны

Саша Семёнов

родится не жить.

Dmitriy Bardodin

и служил еще в СА

Саша Семёнов

это не очём не говорит, хоть в СС.

Dmitriy Bardodin

Это говорит о том,что часть жизни я все-таки В СССР

Карина Романюк

уже побежденных второй раз не победить

Саша Семёнов

да это верно, кого уже сламали того не востоновить.

Денис Азарушкин

Чем наша физиология отличается?))

Полина Арустанова

Могу, если сильно захотят...

Алексей Пушкарных

сила духа-мощное оружие

Юр
Юра

не люблю багато читати

Хвостов Юрий

Ничего не думаю. ЗНАЮ!

Саша Семёнов

и ладно

Людмила Бебякина

я не думаю о плохом

Саша Семёнов

это не плохое это анализ.

Люб Любавишна Любава

Правильно думаешь

Ар
Архип

Это гордыня...Побеждает сильнейший, умнейший, хитрейший и т.д...Нет никакой гарантии, что мы во всех войнах будем именно такими

Саша Семёнов

вы точно не будете такой, гордыня это свойство одного человека а не социума.