Т✩
Точка ✩ Зрения

Если при словах "Десять тысяч копий", вы представляете что угодно, только не войско Александра Македонского, то у вас интернет-зависимость со всеми вытекающими последствиями....

Ответы
Лана ...

не вытекают у нас... скорость инета стремится к нулю, поэтому почти не гуглим... и слово "копий" представляем в вариантах

Рая Люба

я работаю в нотариальной конторе, фраза 10 тысяч копий мне говорит о другом

Отличная Погода

Не каждый индивидум способен выражать денденции пародоксальных эмоций

Т✩
Точка ✩ Зрения

.....так как бионормальная функция диструктивного лапосиона балансируясь в банахоновом пространстве дает ярко выраженую косинусоиду которая консолидируется со стаханическим вектором несмотря на изоморфность когерентной субстанции.

Отличная Погода

Как то так.

Евгения Зимняя

Не Македонского, но войско. У меня зависимость хуже - фэнтези...

Волшебная На Всю Голову

представила копья..но не войско..и какая связь с интернетом?

Любовь Арутюнян

Надо же! Представила огромную стопку отпечатанных листов.

Наталья Грибова

Представляю :копи царя Соломона. Профессор- что со мной?

Те
Тейка

Я принтер представила...у меня работозависимость

Фило Софочка

прошивка валенок тоже многих вводит в ступор

**
***********

зачем все войско..достаточно Македонского..

Вера Муравьева

А что у Македонского войска были копья?

Т✩
Точка ✩ Зрения

А что нет?

Вера Муравьева

Не знаю...

Любовь Ф

😀 да уж! велик и могуч русский язык!

Любовь Ф

😀 да уж! велик и могуч русский язык!

Лариса Москвитина

Хи, про войско , совсем бы не подумала

Алина Кальянова

это вопрос или констатация факта?

Т✩
Точка ✩ Зрения

констатация вопроса

Алина Кальянова

вы хотите услышать ответ?

Юля Веснина

я представляю 10 тысяч войск

Татьяна Веснина

Огооо!!!! Я - зависимая!!!!!

Rima Kravcenko

а как это? не соображаю?

Rima Kravcenko

а как это? не соображаю?

Фсем Щазтья..!

Офисозависимость

Sub Обнулившийся Zero

И где спалился? Офсет? &? Лампочка?

Фсем Щазтья..!

Офсет)

Sub Обнулившийся Zero

Я недавно 3 000 штук А5 полноцвет, двусторонний заказывал, так по 50 копеек вышло. А копиром, даже ч/б, на обычной "Снегурочке" меньше двух рублей не получится. Не, копиром - до двух десятков. Если больше - нефиг копья ломать...

Фсем Щазтья..!

Да понятно)