Екатерина

Талантливая художница Джейн Перкинс создает из пластмассы настоящие шедевры. Она подбирает оттенки, используя самые мелкие детали, создавая произведения в формате 3d. Ей удалось создать репродукцию Девочки с жемчужной серьгой, портрет Моны Лизы, королевы Елизаветы II и президента США – Барака Обамы. Доводилось видеть?

Ответы
Игорь Игумнов

В гранд панораму в Питере сходи! Там этого добра пруд пруди, плюс оно все движется!

Екатерина

Спасибо.Обязательно при случае.

Игорь Игумнов

Это единственное, что мне понравилось в Питере

Эльдонион Лайбайдук

Хорошо бы или ссылку или фото добавить. Не получилось?

Эльдонион Лайбайдук

ого. круто. и там ни капли краски нет??

Екатерина

Нет,только мелкие детали из пластмассы

Эльдонион Лайбайдук

я вижу детальки. но они не подкрашены?? И те что вокруг. Вроде чёрной краской покрашены??

Екатерина

Все крашеная пластмасса.

Эльдонион Лайбайдук

то есть я понял что пласстмаса. Но подкрашена в нужный цвет? Я просто хочу попробовать нечто такое повторить.