Банк Англии отказался отдавать золото на 1,2 млрд.$ Венесуэле,который брал на хранение! Это кидалово на уровне государства ! Почему же многие страны не хранят свои золотые запасы у себя в банке? А вы доверили бы банку свои сбережения?

Ответы
Александр

Это не хранение,а оброк.Кто ж его вернёт холопам из казны императорской?

Про100 Саймон .

не они лохи их грабят каждый день и сами они забирают себе по 50%