Ирина

а вы заметили,что слово кoлоть считается в спрашивалке ненормативной лексикой?

Ответы · страница 4
Михаил Камхадзе

И не только к...ть.Здесь не поймёшь,что у них считается ненормальной лексикой.

Petru A Mea

та на этой спрашивалке много всякой героини романа Лао Шэ(имя героини - Ху Ню)

Улугбек Абдуллаев

Нет, я в первый раз отвечаю на вопросы и не понимаю, зачем трачу на них время

Сергей Паскарь

Правильно нанести удар нужно так, что бы после ударара противник не встал!!!

Игорь Дондис

Много, что считается не нормативной лексикой!!!)) золотые я й ц а, например)))

Николай

Тут много всяких несуразностей..порой не знаешь,какое слово исправлять)))

Алексей Токарев

ко лоть... Сейчас проверил... Обалдеть... Это до какого маразма надо дойти...

Рокер Де Театрал

Криминальный жаргон. Вывод: создатели это сайта - зэки, откинуты из зоны.

Ибн Искандер

Да много чего тут считают за неформат.. Юристы по национальности - табу...

Гордая

я не фиксирую внимание на слова нон-грата . но они действительно смешны

Не Морочь Мне Кукурузен

в любви одни закалывают других)наверно так думают эти ненормативщики

Не Морочь Мне Кукурузен

ну соответсвенно тыкать тоже надо запрещать)

Ирина

тут попробуй унадай,что запрещено

Не Морочь Мне Кукурузен

надо учится читать мысли чтоб думать в друг друга как хочеш)прям внутрь)

Не Морочь Мне Кукурузен

))))))))))учится учится и еще раз учится )как говорил дед мороз)

Игорь Завгородний

Да вы что? Серьёзно? А что же в этом слове ненормативного? Прям смешно))

Ирина

попробуйте написать тогда и отправить

Игорь Завгородний

Вот блин! А ведь так и есть! Не получилось)))

Василий Комышний

Тут таких слов пол словаря. У ФСБ умные модераторы кончились. Прюветт)

Badim Pohb

Здесь много чего считается не нормативной лексикой например Гос пожа

Евгений Съедин

А вы заметили что слово из трех букв даже не записать здесь, сразу бан

Евгений Съедин

Рис, мир, том, кит, гон, этих слов достаточно, попробуйте написать й у х только наоборот

Ирина

даже с английской раскладкой

Евгений Съедин

попробуйте еще а д з и п только наоборот

Ирина

то же самое будет,что пробовать

Наталья Кузнецова

Не раз не попадалось на сайтах.странно ведь даже матерных пропускают

Наталья Кузнецова

Это всего лишь новая форма общения молодёжи и теперь мы совки учимся у них иначе тяжело общаться

Наталья Кузнецова

В новой среде надо адаптироваться

Наталья Кузнецова

В среде общества молодёжи надо находить общий язык

Чудочудное Диводивное)))

Здесь очень много слов почему-то считается ненормативной лексикой)))

Ирина

зато маты проходят запросто

Чудочудное Диводивное)))

Удивительно! Я матом не писала) Потому не знаю) Но заметила, что некоторые, с виду совершенно безобидные слова, почему-то не проходят)))

Глаза Цвета Счастья

ага, даже имена и фамилии писателей выбивает-ненормативная лексика))

Глаза Цвета Счастья

нет, имена и фамилии зарубежных писателей, сегодня так и не дало отправить))

Александр

Тут вообще непонятная прога по фильтрации,наверное ключница делала.

Виолетта Мекебаева

Нет, не заметила. Сейчас попробую. Точно. Не вышло. А почему? Глупость.