Ленусик

Почему мужчины любят лапшу вещать на уши нам девушкам?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Не только мужчины это любят делать,но есть еще хорошие в кавычках повара девушки которые сначала ее приготовят,а потом как артисты погорелого театра вещают )) так как и есть такие мужчины,хотя трудно их так назвать.. как и женщину которые так делают....

Михаил Левченко

потому что ты я никого никогда не любил так, как тебя. Ради тебя я готов расстаться с жизнью, но лишь только если ты позволишь, ведь мои и сердце и душа полностью принадлежат тебе... Так ко мне или к тебе?

Ленусик

Сейчас только вилку возьму!

Артем Кожин

Люябт ее поедать остывшую (шутка) нельзя говорить так широко "мужчины" есть определенная категория подобных мужчин, которая тупо пользуется доверием у женщин, вот и все

Andre Sav

Ну как вам объяснить ... дело в том, что хорошо сублимированная лапша в последствии не расползается при варке ... Поэтому ее необходимо очень хорошо просушить ...

Solmaz Orunowa

потому что женщину любят кричать не выслушав потому что мы любим только свою правду и потому что может излишне доверяем ))) и то гдалеее эээх все не сошетаеш

Руслан Xxx

предпочитаем спагетти в соусе балонез,поэтому и вешаем и не всем,а только самым красивым и умным,а так как все самые красивые и умные,то всем

Макс

Это был не роман, это был поебок, было нежно, тепло, молчаливо, и, оттуда катясь, говорил колобок: до свиданья, спасибо, счастливо.

S.
Sataneia ....

Потому что у них аэродинамика у головы хорошая и лапша не задерживается на ушах, а у нас чаще всего отлично держится.

Дяденька Ау

Не все мужчины это любят, я ложь не переношу не в каком обличии. Некоторые девушки тоже любят это делать))

Красаучик Цыганчик

потому что все мужчины итальянцы и национальная еда лапша спагетти))так сказать самое вадное отдаем

Просто Шахтер С Донбасса

вы ничего не путаете? я еще не встречал женщину с лапшой на ушах, серьги вдел, клипсы видел, лапшу нет

Тот Самый ***

Это такая изысканная прививка от житейской наивности. В общем, нечто, вроде гуманитарной помощи... 😉

Алексей Королев

Да как вы заебали то прибедняться. Только и вижу на этом сайте, что мужики плохие, а вы все королевы.

Ленусик

я не говорила что мы королевы

Sweeet Sweeet Time

если не будет лапшы не будет интереса не зря же говариться девушки любят ушами а мальчики глазами

Ленусик

Девушки любят поступки, а болтовня это так

Алексей Иванов

потому что вы сами любите когда вам лапшу вешают, для вас лучше сладкая ложь чем горькая правда

Ленусик

Для меня и моего окружения лучше горькая правда

Наталья Кошман

Потому что мы любим ушами а они глазами) Но мы лапшу повешанную нам на уши вешаем им на рога))

ИЛЬЯ !!!KSID!!!

ну вы ведь любите ушами)а если мужику не чем похвастаться он придумывает различные сказки)

Владимир Калюжный

людям приятно, когда их слушают с упоением, а девушкам приятно когда им что то втирают

Ленусик

да очень приятно сидеть с вилкой в руках

Тёмыч

я лапшу не вешаю) я картофельная душа, если что-то не так, прямо в лоб кидаю картофелем)

Серёга Петров

Да ну....я вот представил тебя с дошираком на ушах......не красиво...я такое не практикую!