Елена Борисова/ Гончарова

в сми очень мнгого советов как похудеть, такое ощущение что весь мир страдает от ожирения, а вот как поправиться нислова???

Ответы · страница 11
Виталий Счастливый

так весь мир страдает от ожирения . это факт . ну кроме африки . там с голоду умирают )

Василий Алехнович

Просто нам всегда пытаются навязать то что не надо.жить нужно как самому по Кайфу .

Антонина Зюкина

А мир действительно страдает. Так много вокруг с лишним весом, что худые незаметны

Влад Ник

Проще пареной репы...ешь больше мучного,а для первого...вообще изключи из рациона ))

Елена Борисова/ Гончарова

))) Спасибо за совет!))) По мне видно что я любитель домашней выпечки?))) А я очень люблю вкусняшки тортики, булочки, ватрушки, пирожки....)))

Влад Ник

Еще не видел...сяс гляну...если фотки открыты ))

Влад Ник

Да уж везде посмотрел ))) Тебе как и мне ...ватрушки не помогают.Точно..поправится малость надо )) Шучу.Не грузись...классная !

Калиниченко Игорь

Вам надо поправиться? Да,вы же просто Фея.. Взять на руки и целовать, целовать , всю

Елена Борисова/ Гончарова

Да мне надо набрать вес))) Про фею вы уж слишком преувеличиваете)))

Калиниченко Игорь

Ну, думаю , на эльфу, вы пока не тянете))) Так , что Фея))

Калиниченко Игорь

В Алма-Ате , помню театр построили передом назад. Так, просто новую улицу к фасаду провели)

Елена Борисова/ Гончарова

У нас же в Казахстане все делается элементарно😂😂😂

Калиниченко Игорь

Ой, да в Ташкенте такого не видел. Но, трамваи проваливались, в строющуюся линию метро)) Да, все бывает)

Михаил Мишин

для этого совета не надо, купи путевку в турцию на две недели и тупо лежи на пляже.

Елена Борисова/ Гончарова

Мне ни много С ложновато отключиться на две недели в Турцию или ещё куда))))

Михаил Мишин

наверно "отлучится" а отключится не сложно, надо знать лишь как или с кем.

Андрей Пятков

Кушать больше, но это противоречит государственной политике! Как вы могЕте... 😄

Rahimjon Bo'riyev

нужно меньше думать о плохом и когда ешь нужно сказать "Пусть вес мир подождет...."

Елена Борисова/ Гончарова

благодарю! Буду стараться)))

Галина Гуза

Худеньких на самом деле наверное меньше. Потому как держать форму очень трудно.

Елена Борисова/ Гончарова

скорее они менее заметны)))

Галина Гуза

Может и так. ))) А поправиться на самом деле легко. Вот Вам диета: больше булочек, шоколада, меньше движения - и будет Вам "счастье"...

Елена Борисова/ Гончарова

все что вы перечислили в моем ежедневном рационе присутствует, хоть по мне ни особо это и заметно)))

Галина Гуза

Значит Вам повезло! Вы не склонны к полноте!

Стрибог

любая еда на быстрых углеводах, но оно вам надо? Красиво полнеть тоже надо уметь

Стрибог

комбижиры, вроде маргарина. На них готовится весь фастфуд

Юрий Крючков

А не нужна вам лишняя нагрузка на сердце.организм сам поправиться если ему надо

Ирина Фамилистая

а чего тут писать то) много еды и мало движения) поел и на диван бока належивать)

Руслан Сибиряк

могу помочь, в течении 9 месяцев будешь поправляться, а потом резко похудеешь)))

Елена Борисова/ Гончарова

Спасибо! Но мне достаточно двоих детей)))

Руслан Сибиряк

ну как знаешь, можно и без детей ))

Елена Борисова/ Гончарова

Если это касается интимной жизни то это ни ко мне)))

Руслан Сибиряк

то есть ты этим не занимаешься?

Руслан Сибиряк

Ну и замечательно ))

Руслан Сибиряк

Я понимаю )))

Владимир Зотов

Оч-чень акктуально...НО......коммерции... не представляет ИНТЕРЕС !!! Обсудить БЫ !!!

Владимир Зотов

Кокретное чего....где повесть ?

Kim Soo Hyun

Мне попался ваш вопрос, про похудения, и сверху и снизу реклама про похудения)))

Eвгений M@лый

ускоренным метаболизмом не так много людей страдает, поэтому и не говорят))))))))

Алексей Кремнёв

Режим питания. Режим сна. Есть можно всё.исключить майонез. Кетчуп и так далее.

Елена Борисова/ Гончарова

И от этого можно набрать вес?))))

Елена Борисова/ Гончарова

Это само собой разумеещееся)))

Алексей Кремнёв

Я так набираю мышечную массу.одно но ни каких изнурений.все в меру.

Елена Васильева,

Вот в том то и дело. Похудеть легко. А вот поправиться очень нужно постараться.

Елена Борисова/ Гончарова

Так некоторым и поправиться ни просто...

Артур Куимов

наверно потому что для того чтобы поправиться нужно просто ничего не делать ))

Елена Борисова/ Гончарова

Я себе ни придставляю токого)))

Федор Михайлов

Мир действительно страдает от ожирения, причём навязанного сетевым питанием.