Елена Борисова/ Гончарова

в сми очень мнгого советов как похудеть, такое ощущение что весь мир страдает от ожирения, а вот как поправиться нислова???

Ответы · страница 2
Юлия Агафонова

Поправиться зачастую, если организм здоров не так и сложно. Меньше нервов, хороший сон и питание, поменьше движений и суеты и всё. А вот если проблемы со здоровьем: работа ЖКТ, поджелудочная, хрон. инфекции и т.д.. тут советы не помогут.. тут только комплексная работа врачей.

Evgenia Semionova

попробуйте есть лежа и потом не вставать. Завтрак должен быть ну очень плотным. Мне помогло.Муж делал на завтрак все с рисом (мясное, что оставалось с вечера мешал с рисом).Таким образом поправилась на 10 кг. Теперь думаю: может хватит толстеть?

Елена Борисова/ Гончарова

К сожалению меня баловать так некому)))) Обычно я с утра балую детей , отправляю их в школу и лечу на работу)))

Evgenia Semionova

а что, совсем "стройная"? У меня было 45 кг при росте 160. У мужа была шиза и он таки добился. Мой Вам совет : не забывайте про себя. Я тоже всех баловала, но это не очень ценилось (мужем имею в виду). К детям это не относится.Найдите время для себя

Елена Борисова/ Гончарова

Я развелась и воспитываю двоих детей одна))) Меня детки иногда балуют)))В выходной))) яичницей кормят и кофе готовят😂

Evgenia Semionova

отлично! Меня тоже мои балуют. Вот в выходные и балуйте себя. Только побольше, побольше!!!

Evgenia Semionova

если нужен рецепт рассыпчтого риса, обращайтесь в личку eugenias1965@mail.ru

Елена Борисова/ Гончарова

Спасибо! Как буду рис готовить обращусь)))

Roman Tcheremisin

просто поправиться проше чем похудеть но тут очень большую роль игрет организм с каким весом ему комфортно такой и будет и некаким похудением не снизите или здоровье под откад или денег очень много потратите а толку не какго

Елена Борисова/ Гончарова

Согласна с вами))) Но поправиться очень хочется)))

Елена Борисова/ Гончарова

При росте 167 вешу 47кг )))

Roman Tcheremisin

и зачем попровляться чтобы опять искать способ по худеть 😄 😅

Елена Борисова/ Гончарова

Хуже я быстро , а вот с набором веса проблемка😅

Roman Tcheremisin

а может как я и писал что организму комфортней с такими весом и больше не набирает еслиочень хочеться так то не придумываейте не чего сами сходите в бальницу к врачу пройдите обследование и врачь вам скажет в чем у вас проблема

Юра Робинзон

Не надо! Конституция организма. Кстати: за 10 месяцев 28 кг. сбросил, а соседка как увидела: - "Юра, что случилось? Может денег дать?". А проблема-то в чём: Пузико-то ушло. Мышцы остались. А лицо-то: череп с морщинами. (Ага. И с усами).

Юра Робинзон

Сама спрашивает - сама противоречит. Бёдра сами по себе и до родов. А бюст: вон у меня "жиличка" шляется уже: в 38 двенадцатый бывает размер бюстгалтера? Не рожала. Стройная.

Елена Борисова/ Гончарова

А я после двоих детей ни могу набрать свой вес)))

Юра Робинзон

Для мужа, для себя? Кушайте всё, что хочется.

Елена Борисова/ Гончарова

Я в разводе. Для себя конечно!)))

Юра Робинзон

Ой-ой-ой! Что-то "отвисло"? Чего только не насмотрелся... Мои Уважающие категорически против вмешательств. Начиная с накладных ресниц. А пойдёт само у Вас "вперёд" - не остановишь. Давайте надо мной посмеёмся: 90 стабильно 5 лет. "Пузико" есть. Не приятно. Самому.
А ведь не одной (десятке) девушек нравлюсь. Про ЭТО - не здесь и никогда с Юрой. У меня ещё шесть лет траур не прошёл по живой Лапусеньке.

Се
Сергей

приветик поздравляю тебя с осенью желаю удачи любви крепкого здоровья море секса всего самого найлутшего скажи а можно стобой немного поговорить а то сижу один дома скучно чем занята кем работаещ?? успехов тебе вовсем

Елена Борисова/ Гончарова

Приветики!))) Какие пожелания!!!))) Как Я могу отказать в переписке))))

Елена Борисова/ Гончарова

Ни много ни помешало бы)))

Елена Борисова/ Гончарова

Куда ещё больше😂😂😂

Елена Борисова/ Гончарова

Мяско по тайски, шашлыки, лагман, бешбармак, плов, картошечку жаренную, шоколад, тортики, пироги.....

Кай Каев

та же проблема...лопаю все подряд...даже представляюсь-шварц))) ничего не помогает, при росте 182, вешу 65, тростиночка...зато легкость во всем теле и на душе...зато могу на ночь налопаться, ем все подряд, в общем я счастлив...)))

Кай Каев

свалившаяся птица напугала зайца..волк тоже оставил лужицу позорной неуверенности...потянув поцарапанным носом-пуговочкой волк шумно втянул воздух...и ничего...нюх потерял-подумал волк...однако голод переборол и серый шумно заковылял к еще не остывшему трупику пернатого...филин закатив глаза сосредоточенно смотрел ввысь..голубое небо отражалось в его больших, старческих и мутных глазках...

Елена Борисова/ Гончарова

собрались два сказочника)))

Кай Каев

есть же братья гримм, а мы будем сестры Хрумм...мне для начала нужно пол сменить...))

Кай Каев

ух какие деньки....замотался...некогда нормально поспать...чтоб проснулся и никуда не нужно...))

Елена Борисова/ Гончарова

Рада вас видеть снова в эфире!)))

Хочешь поправиться???? А ты режим для этого соблюдай! И будет тебе вес! допустим утром встаёшь в 6-00 ,не заходя в туалет идёшь на пробежку,потом, после этого идёш умываться,далее завтрак обед гденибудь в 14-00 ну и ужин в 19-00

Павел Соколовский

Начните с закаливающих процедур и физических упражнений на улице. Параллельно с этим попытайтесь очистить организм от возможных шлаков по методике Марвы Оганян. Все станет очень вкусным и Вы передумаете полнеть. 🙂

Павел Соколовский

Пожалуйста. Удачи и терпения.

Руслан Комиссаров

Елена, уже долгое время не смотрю телевизор, потому, что смотреть нечего, а если смотришь то невольно попадаешь на такие передачи. Я вам скажу одно, будьте такой какая вы есть, пройдет время и вы поменяетесь....

Елена Борисова/ Гончарова

Благодарю!))) Я вообще ни смотрю телевизор)))

Sa
Sabrina

потому что худоба в половине случаев рассматривается как синоним красоты. ну а другая половина вполне удачно начнет обвинять вас в отсутствии уважения к другим людям (????) или даже пропаганде анорексии, м-да.

Andy Has

Только сегодня слушал новость о том что в мире примерно 1 из 8 страдает ожирением. А через 20 лет ожидаеться 1 к 5. И лидерство в этом вопросе, ка ни удивительно, не у американцев, а... у поленизийцев - 50% жиротрясов.

Waw

так и есть мир страдает от ожирения. Ученые нашли причину в какой то химии. причем чем больше есть этой химии тем меньше она влияет. Но основной причиной по прежнему является малоподвижный образ жизни.

Сергей Симинистиков

ну поправится думаю легче из за того что сейчас столько продуктов питания от которых как раз и происходит ожирение человека поэтому думают зачем перечислять разные сосиски да габургеры с чипсами

Елена Борисова/ Гончарова

это ошибочное мнение что поправиться легче чем похудеть)))

Сергей Симинистиков

конечно же ошибочное. но просто способов больше не прибегая к мед. препаратам

Павел Моисеев

Почему же, куча методик набрать массу) пользуется спросом у худосочных парней в основном) от методик тренировок до продажи стероидов, в интернете есть все) для похудения инфы не намного меньше)

Евгений Подгорный

Я думаю это просто тупые стереотипы людей. К великому сожалению народ как скот имеет стадный образ жизни. Вот и равняются под массы. А мне всё равно какой человек внешне, главное, что внутри.

Елена Борисова/ Гончарова

Так держать! Мне нравится ход ваших мыслей!)))

Дмитрий Коршунов

Обычно хочется добавить вес, но не одним жиром, а ещё чтобы с упругими мышцами, тогда будет красота, а не амёба... Так что физкультура или тренажёрный зал с грамотным инструктором в помощь.

Кот Отчаяный

Сало солененькое, маринованное с лучком, хлебушек свежий, хрустящий, картошечка дымящаяся с маслом, зеленым лучком и еще какой -нибудь салатик, да самовар с чайком, чем не рецепт а.

Елена Борисова/ Гончарова

Три дня подряд трескали шашлыки))) смотреть на них ни могу)))

Кот Отчаяный

Ну разве можно так ко святому относиться "...ТРЕСКАЛИ ШАШЛЫКИ", еще и дразнишься

Елена Борисова/ Гончарова

У нас три выходных было))) Курбан Арт отмечали)))

Елена Борисова/ Гончарова

Пора нам на бешбармак или лапшичку домашнюю переходить или на борщец😂

Елена Борисова/ Гончарова

На уху рыбку надо))) А потом кроме меня её ни кто ни кушает))) Всем жареную или запеченую подавай😂

Ал
Александр

все советы о похудении - ложь они направлены как раз на ожирение, в лучшем случае на уничтожение здоровья или выдаивание денег. в роде прекрасная фигурка. или у тебя уже анорексия?

Ал
Александр

а алкоголь и табак сжигают жир, так что придется отказаться не надолго

Ал
Александр

кстати. У моей бабушки при росте 152 см комфортный вес 100кг. А у моей хорошей знакомой 130кг при росте.. да уже и не важно какой рост

Елена Борисова/ Гончарова

у меня рост 167 вес 47 , а комфортный вес 51-52

Ал
Александр

все ребра через одежду просматриваются?

Ал
Александр

епт, значит идеальная фигурка, как я уже писал

Виктория Мамонтова

Ну почему же, думаю статьи про набор массы определенно есть.Но все зависит от обмена веществ и от наследственности,есть люди которые ни при каких условиях не могут набрать массу.

Виктория Мамонтова

У меня та же проблема при беременности была,меня врач ругала сильно,я почти не набирала вес,хотя сама по себе крупная и покушать так скажем люблю и не отказываю себе нив чем.

Елена Борисова/ Гончарова

Я после двух родов стала весить еще меньше чем до беремености...

Виктория Мамонтова

Ого, а на здоровье отразилось?

Елена Борисова/ Гончарова

Нет... только на внешних данных...

Виктория Мамонтова

А у врачей не консультировались?Может у Вас высокий метаболизм и не хватает определенных веществ которые отвечают за набор веса.

Елена Борисова/ Гончарова

К нашим врачам только за рекомендациями как потратить зп. Ходить можно))) но ни ко всем правда)))

Док-Р Хаус

Леночка, вам это не грозит....как говорят собачники у вас экстерьер такой....если вас в роду нет склонности к ожирению, то будьте такой какая есть...худышки тоже нравятся мужчинам...

Елена Борисова/ Гончарова

на счет собачников смешно)))