Елена Борисова/ Гончарова

в сми очень мнгого советов как похудеть, такое ощущение что весь мир страдает от ожирения, а вот как поправиться нислова???

Ответы · страница 5
Вадим Горюнов

Ну, если осноаной совет для похудения, это жрать надо меньше, то для того, стобы поправиться, он будет обратным - жратьтнадо больше.

Вадим Горюнов

Да нихрена не поможет на самом деле. Меня из армии выгнали за вес 55при росте 186

Виталик Затылков

весь мир страдает от ожирения денег)) это точно. а другие просто находят возможность им помочь похудень на них и пожернеть самим)

Виталик Затылков

ну если еще адрес и телефон напишешь, то я прям сразу приеду))

Елена Борисова/ Гончарова

Прям сразу?))) В Алматы?)))

Елена Борисова/ Гончарова

Ну тогда пишите))) Герцена 155)))

Елена Борисова/ Гончарова

Мне как раз мужской силы ни хватает стол передвинуть😂

Виталик Затылков

может еще чего? просто я бесплатно не выезжаю))

Парапампам

Почему ни слова? Поправляться надо жа счет мышечной массы, а не жира. Есть куча комплексов упражнений и систем питания для этого.

Елена

Метод тот же, что и при похудении: баланс БЖУ+подсчет калорий+обязательная физическая нагрузка (чтоб наращивать мышцы, а не жир).

Елена

Соотношение белков/жиров/углеводов в рационе

Andrey I Шо Вам Ишьо?

главный вопрос "зачем"?... сходите к эндокринологу, я думаю - он вам поможет "убить" часть ваших островков лангерданса и щитовидку)

Муслим Гучигов

Чтобы поправиться надо есть по режиму и мало двигаться. А чтоб похудеть меньше есть и заниматься спортом. Других вариантов нет.

Елена Борисова/ Гончарова

С режимом сложновато))) да и меньше двигаться тоже ни по мне)))

Антон Янушкевич

Вот реально это проблема, вроде и жрёш всякую жирную еду и всёравно некак не выйти из идеального веса, а я пузело пивное хочю😂

Елена Борисова/ Гончарова

Для пивного пиво надо😂

Антон Янушкевич

Нидают, говорят много вредно😂

Тоха Никольников

да кстати я вот давно хочу набрать кило так 10 хоть бы кто посоветовал как - есть все подряд не хахачу держу в тонусе тело и мышцы

Св
Светлячок

вы не истощены , обычно это грозит тем, кто слишком увлечён этой идеей в соответствующем возрасте..., а от первого мир страдает)))

Dima Mirkovets

А вам зачем поправлятся? Вы хорошо выглядите. Я конечно понимаю, что мужик не собака, на кости не кидается. Но и жир не любит!!!)))

Елена Борисова/ Гончарова

Мне еще 35))) на следующий год планирую отдых))))

Dima Mirkovets

Ну я тоже планирую весной в неаполь сьездить. В рим. )))

Dima Mirkovets

Ну это я планирую. Там будет видно. Но в карпаты зимой поеду.

Елена Борисова/ Гончарова

У нас горы под боком))) завтра на лыжах поеду кататься)))

Dima Mirkovets

Вот там меня вроде еще не было. Хотя проездом может быть.

Константин Симонов

Вредный совет:кушать садись ночью перед телевизором первое и второе обязательно,и спать после этого через пол часика ложись.

Андрей Николаев

Хочешь поправиться??? Диван, телевизор и постоянно кушать жирную и вкусную еду)) а ещп говорят паразитов из организма вывести)

Елена Борисова/ Гончарова

Диван телевизор это не про меня,ну а с паразитами у нас все отлично)))

Юрий Куракевич

Судя по рекламе у нас в стране всего три проблемы-перхоть,кариес и лишний вес.И при этом главное успокоиться и не обосраться.

Елена Дробчак

есть особая диета,,по группе крови,,там есть продукты которые не надо есть если не хочешь поправиться,,а если хочешь то можно

Елена Борисова/ Гончарова

спасибо приму во внимание)))

Рустик М........

Квас из индийского морского риса помогает в регулировании обмена веществ.Полные худеют,а кому нужен вес,тот поправляется.

+++ Я Всегда С Вами +++

Зачем поправляться? Каждый человек естественен и самодостаточен. Просто нужно быть самим собой, а всё остальное Бог даст.

Елена Борисова/ Гончарова

Человек такое существо которому всегда чего то нихватает)))

Владимир Никитенко

вы не правы несколько лет назад по запросу читательницы газета аргументы и факты печатала рекомендации по этому вопросу

Елена Борисова/ Гончарова

К сожалению этих статей я ни читала... Но за наводку спасибо!)))

Елена Борисова/ Гончарова

И вам всего самого наилучшего!))))

Елена Зуева

Я пила 1 стакан пива плюс 1 стакан сметаны,коктейль,в первый раз противно,но потом нормально,каждый день на ночь.помогло.

Елена Борисова/ Гончарова

Спасибо!))) С новым годом!)))

Елена Зуева

На здоровье,Вас тоже С Новым годом!

Юла Дудь

Действительно весь мир страдает от ожирения... Вы этого не знали? И тенденция к росту числа людей с лишним весом растёт

Багира Кэт

Вот рецепт: Ночь любви, 9мес ожидания, счастье от встречи, 1,5г кормления и такой худенькой, как раньше вы уже не будете ))