Юр ..Спб

Ну что,надеюсь "политолог" Яков Кедми наконец то свалит из России родину защищать-там советы давать будет?А может за ним и Соловьев(как он себя евреем называет) свалит?

Ответы
Григорий

Если они свалят, тогда некому будет по телевизору внушать российским патриотам, что они должны идти добровольно удобрять украинские поля своими телами🤷‍♂️

Юр ..Спб

надо чтоб свалили

Niherasebeblia

Яша защищал родину 50 лет назад в "войну судного дня" в танковой бригаде под командой Ариеля Шарона! Соловьев здесь нахер не нужен.своих трепачей предостаточно!

Юр ..Спб

да,яша хоть что то делал

Niherasebeblia

Соловьев производит отвратительное впечатление вне зависимости от своего еврейства. ну так и среди евреев хватает дураков и подонков. и зачастую весьма образованных.

Realistka

Чтобы еврей добровольно в армию пошёл? не может такого быть.

Юр ..Спб

😂

Алекс Дол

Гаспарян Якименко Карноухов справятся и без них

Вячеслав Серкин

Как этот второй раздражает меня. Предатель 100%.

Аптер Пётр Яковлевич

Соловьёв-это позор для еврейской нации.

Капитанская Дочка

а чем он тебе мешает?

Юр ..Спб

Розалий х.......й

Капитанская Дочка

и читать тоже не умеешь... печально

Юр ..Спб

представься

Капитанская Дочка

буковки выучи и сам прочтешь

Юр ..Спб

спасибо

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Соловьёв не свалит

Юр ..Спб

вышвырнуть значит

Га
Галина

Пусть валят

Юр ..Спб

👍

Юрий Куракин

)))