*Елена Сергеевна*

Не считайте себя умнее других,считайте лучше калории?)))

Ответы
Чеширский Кот

да да считай колории ума ненадо !! вопрос только для чего мне их вообше считать !!к томуже вы знаете что подсчет калорий это полнейший идиотизм !! ибо методика расчета энергии в виде калорий в корне ошибочна !!или вы действительно думаете что съев одно пироженное вы действительно по калориям дневную норму съели !!! да его вам и на 2 часа не хватит !!! не читайте глупостей и здоровее будите !!! особо про пироженные !

*Елена Сергеевна*

С чувством юмора совсем беда?....

Чеширский Кот

да да невсегда срабатывает !!))) особо когда реч про расчет калорий заходит ! ибо это полнейшая глупость !

Усатый Полосатый Волосатый

Сергеевна; привет))) Всегда считаю себя тупее; по тому приятно чувствовать улыбаясь; себя в обществе умных особей приматов))) ( если что человек семейство приматов; научный фактор)))

*Елена Сергеевна*

Не отрицают даже

Алексей Леонтьев

не считайте ,что счастье -это плоский животик..... калории -это еда для мозга.тощие обычно глуповаты. посмотрите на "ютубе" как они на обычные вопросы отвечают.

*Елена Сергеевна*

Ну зачем же все так буквально воспринимать? Это просто вопрос-шутка)

Алексей Леонтьев

так и я не пытался хамить...

*Елена Сергеевна*

Где хоть что-то про хамство узрели?)

Алексей Леонтьев

скучно ответили.пока.

Игорь Смирнов

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.

Серега

елена сиргеевна что это с вами за ночь случилось вы на 15 кг поправились как это вам удолось.вы что перестали считать калории

Оленеслав

я правильно понимаю, что вы просто не очень умная и хотите, чтобы и другие занимались спортом вместо чего-то более умного?

Ронин

сила есть ума не надо

*Елена Сергеевна*

Вопрос-шутка...

Ронин

над этим не шутят

Ни
Николай

По вам Елена видно , что вы следите за каллориями (прекрасно выглядите), а кто-то хочет быть лидером и руководить людьми)))

Almondik Щепетов

А я и не считаю себя умнее других! Я обыкновенный, нормальный мужчина! И эти, калории тоже не хочу считать!

Ни
Николай

Хороший совет. А если я не считаю себя умнее других и не умею считать калории,то что мне тогда делать? ))))

*Елена Сергеевна*

Это же шутка)

Ни
Николай

Да я понял,что это шутка))

Ни
Николай

Хороший совет. А если я не считаю себя умнее других и не умею считать калории,то что мне тогда делать? ))))

Иван Агеев

Да. Не надо никогда считать себя умнее других. Соберутся вдвоём, втроём и они будут умнее тебя одного.

*Елена Сергеевна*

Отличное наблюдение!

Гена Некрасов

извини.но калории меня меньше всего волнуют. это удел женщин считать калории вот и займитесь!

Edward

на фига мне считать калории? калории это единица измерения энергоносителя а не веса или жира

Аль-Хани D*******n

Ну,с калориями у нас с тобой все в норма,а ты такая аватарка поставила чтобы тебя любили?

Александр Пискунов

Лучше знать, что равновесие - это потребление минус расход=0 и калории можно не считать!

Абырвалг

ну вот ты вся такая красивая подтянутая и шо? встречают то по одежке...а провожают?)))

*Елена Сергеевна*

С чувством юмора знакомы?) Вопрос шуточного характера.

Абырвалг

да и ответ вроде...

*Елена Сергеевна*

Ну хорошо,что поняли друг друга)

Абырвалг

а поняли ли)))

Sher Arslanov

Может стичать благадарных улыбок незнакомых которым ты хот чемто смог помоч

Владислав

это как и самооценка,смешно,ведь себе можно и 99 по 5 бальной шкале поставить

*Елена Сергеевна*

Ну хорошо,что смешно) Как минимум,чувство юмора присутствует

Владислав

для оценки всегда нужен второй,

Павел Кашка

Главное ни на том ни на другом не зацикливаться! Ну у вас все в поряде👍

*Елена Сергеевна*

Вопрос-шутка!)

Таяна

Никогда не считала и ем что хочу, когда хочу и сколько хочу... И не набираю.

*Елена Сергеевна*

Это очень хорошо,но вопрос просто для юмора)