Вл
Владимир

Как отмечают независимые политологи ситуация в России - хуже некуда! Это касается как социальной сферы, так и экономики, демократии, здравоохранения.
Такой смертности в России не было со второй Мировой войны! Что же делает "заботливая власть"!?!

–2
Ответы
Alex Pugachov

Как отмечают независимые политологи из США и Британии??? Им виднее😂😂

Вл
Владимир

эТО НЕ ВИДНО?

Alex Pugachov

Что нЕ ВиДно? Пиз...ц вы обдолбались

Вл
Владимир

Вот видите, уже вульгарничаем, а это один из признаков психотропии!!!

Alex Pugachov

Нда🤦‍♂️

Вл
Владимир

М-да!

Александр Грызлов

Ты неси чушь у себя а в Россию не лезь без тебя разберемся

Вл
Владимир

Разбирайтесь, в промежутках затеянных конфликтов со стороны РФ!? Народ России недоволен темпами разбирательств!

Александр Грызлов

Ты занарод неродей,

Вл
Владимир

Пленный разрыдался, ЗВОНОК СЕСТРЕ и МАМЕ!
Что делала Россия на Донбассе с 2014 года? Разница между демократической и не демократической странами. Деньги чиновники пиз++т, дорог нет, газ. трубу провести в частный сектор - большие деньги!
"Как мы несвободные пришли освобождать свободных?" - заявляет герой ролика, Псковский десантник!

Валерий Герасимов

Охуеть, сколько срециалистов политологов развелось!!!!

Вл
Владимир

С первобытным образованием!

Олег

Иди Вова у ишачка дохлого пососи. Пистабол дешевый

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это да ,одна медицина чего стоит - беда

Ви
Виктор

власть ворует и врет. как всегда

Igor Fedaev

Бля спите и видите ,а вот вам🖕

Вл
Владимир

Прошу ответ на вопрос?

Igor Fedaev

Нет не наблюдается !

Вл
Владимир

В этом и суть, ув-й!

Igor Fedaev

Вам свой гонят, нам своё , оно и понятно , а вы знаете что ваш волына с калиной сейчас капусту сажают , и сожалеют о содеяном , а какие были грозные заявления !)))))))))))

Вл
Владимир

Пишите, пож-ста, яснее!!! Вы пригоните, что вам гонят и будем разбираться!

Фи
Фиан

А как Вы ухитрились выжить??

Фи
Фиан

А Вы с кем?

Вл
Владимир

Со своей семьей!

Фи
Фиан

Да ладно!! А государство? А партия??

Вл
Владимир

Пленный разрыдался, ЗВОНОК СЕСТРЕ и МАМЕ! Что делала Россия на Донбассе с 2014 года? Разница между демократической и не демократической странами. Деньги чиновники пиз++т, дорог нет, газ. трубу провести в частный сектор - большие деньги! "Как мы несвободные пришли освобождать свободных?" - заявляет герой ролика, Псковский десантник!

С. Н. Н. (Z)

чушь ваша собачья))

Вл
Владимир

Пленный разрыдался, ЗВОНОК СЕСТРЕ и МАМЕ! Что делала Россия на Донбассе с 2014 года? Разница между демократической и не демократической странами. Деньги чиновники пиз++т, дорог нет, газ. трубу провести в частный сектор - большие деньги! "Как мы несвободные пришли освобождать свободных?" - заявляет герой ролика, Псковский десантник!

С. Н. Н. (Z)

жаль, что вы исповеди ваших солдат не слушаете..а их у нас в плену больше 6000..и многие не хотят на обмен, потому что знают, что сначала их СЬУ прошеостит, а потом опять в мясорубку отправит..и родственники вреннопленных звонят и просят не отпускать их пока...так что осознание приходит к многим)

Вл
Владимир

Бред сивой кобылы с подачи зомбоящика!
И где можно послушать интервью Украинских пленных с корреспондентами?

С. Н. Н. (Z)

смотрите канал Россия 24..там по субботам часто показывают про судьбы военнопленных).....но вам дали указание верить укро-нацистской пропоганде...так что слушайте свою чушь))..вы должны обслуживать теперь своих западных паханов...сценарий для зели написан, так что смотрите своё кино)))

Вл
Владимир

Я, например, даю инфо: программа В.Золкина "Ищи своих"!
И многие матери РФ, получив известие о пропаже сына - видят его в Ютубе и добиваются от властей РФ изменить его статус - на военнопленного. А власти на этом спекулируют! Зажимают деньги! Вот такая то петрушка, ув-й!
А подобной программы от РФ не наблюдается!?!

Екатерина

🖼

Дмитрий

😀🌹

Аламути

😂

Вл
Владимир

Вот так!

Аламути

😁

Ирэн Понарошку

...

De
Denis

Жарко... Я не люблю жару... Я хладовыносливый...😆

Газета "Наш Город"

Всем пока, пошел в баню.

De
Denis

Хорошо попариться...

Ирэн Понарошку

Лёгкого пара