Татьяна :))

Слабый мужчина, ревнует ее к каждому Столбу, а сильный говорит: "слюни подбери - она МОЯ!" ?))

Ответы
Анджела Махмудова

Получается, все равно оба с комплексами. Только слабый на женщине отыгрывается, а сильный - с внешним миром конфронтирует. Может просто доверять любимой?

**
***** *****

мужчина который ходит по пятам.//"приследует/" тебя везде, этоне значит что он сильно любит.скорее всего его слабая сторона характера как эгоист

Мне кажется ревность присутствует всегда просто кто то её показывает а кто то молчит о ней

Алексей Юткин

А сильному разве надо что то говорить, пусть сама думает ведь обратно дорога то заказана

Рустам Сабиров

А мне кажется сильный мужчина сказал бы просто...спасибо дорогая что ты у меня есть

Клавдия Щекланова

И сильный и слабый ревнуют, если женщина вольно или не вольно дает повод.

Валентина Буга

Я вообще против ревности.А если женщина дает повод - это не та женщина.

Аида Рахматуллаева

Все правильно. Ревность - удел слабых и неуверенных в себе

Тринадцатый

Точно, сильному пофигу чужие взгляды, это его женщина!!!

Артём Игнатьев

зачем делить, пусть она сама выберет, кто ей нужен

Александр Грызлов

всякое бывает, сильный к другой пойдет......

Гульжан Иманкулова

нет, сильный - вообще не думает и говорить

Иван Задорожный

сильный вообще никому ничего не говорит

Вар Аб

... а она, все равно, рвется к столбу ))

Любовь Боднер

не всегда сильный лучше ревнивого

Ол
Ольга

Ревнует не слабый- неуверенный...

Красноголовец Брянский

)) да блин верно подметила

Люда Хайсарова

и чёёёёёёёёёёёёёё???????????

Владислав Император

говорит, после удара...

Bolgan Karim

согласна