Ростовые Куклы

Интересно мы почти одногодки....тоже яблоки молодильные употребляете?

Ответы
Владимир Ялтанский

))) net, prosto pozitivom pitayus))) a podskazhete gde yablochki takie dostat mozhno?))

Владимир Ялтанский

podskazhete gde u nas takoe??)) och interesno!) azh zaintrigovali))))

Ростовые Куклы

сказки читайте-русские народные-сказка ложь-да в ней намек,добрым молодцам урок

Владимир Ялтанский

))) ya ih chital)) tolko neznayu do sih por gde eto nahoditsya)

Б. Татьяна

Именно

Ростовые Куклы

в душе.....все в человеке....все способности все таланты.....