Гуманоид

Мастер лакокрасочного цеха второй год думает, что работает с напарником.

Ответы
Феодор Гардемарин

Много слов хороших хочется сказать,
Счастья и здоровья пожелать,
Сердцем и душою вечно не стареть,
И прожить на свете много-много лет.
Желаем, чтоб жизнь никогда не кончалась,
Беда и печаль на пути не встречались,
Вечного счастья, хороших друзей,
Успехов, здоровья и солнечных дней!
Желаем здоровья - ведь часто его не хватает,
Веселья желаем - оно никогда не мешает.
Удачи желаем - она ведь приходит нечасто,
И просто желаем огромного личного счастья

Юлия А

хааа, вот ему хорошо, думает что всего половину делает... и начальнику хорошо, за вю сделанную работу пол з/п платит поди

Евгений Стариков

Сторож склада энергетических напитков не спит уже третьи сутки, но товар всё-равно пропадает!

Иван Шумицкий

Не те растворители сейчас ! Не те ! Раньше он думал , что работает с бригадой из пяти человек ! 🙂

Влад Богатов

хахаха ебааать как смешно прям щя в камеди позвоню и скажу что тут юное дарование

Ан
Андрей

Если работать без распиратора то можно увидеть какая большая бригада маляров

Gmbh 80

Директор сотовой компании отвез девушку в деревню,а она за городом не берет.

@@@

)))))))))

Александр Шебалин .

А оказывается с пятью,по документам.Такова наша совковая действительность.

Татьяна Шехова

Бедолага,а напарником ему станет нарколог,но он об этом еще не знает!

Артем

Весь лакокрасочный цех второй год думает,что у ни х есть мастер))))

@@@

ха ха)))))))

Артем

че ха ха- вы разрушили их мечту)))))

@@@

да уж))))

Артем

А вы настоящая?А то может и я сейчас в лакокрасочном нахожусь?))))

@@@

да так и есть там и находитесь)

Артем

Круто)красивый у меня глюк-даже в реальность возвращаться не хочется))))

@@@

)))))))

Олег Grom

Молодец, цельная личность, а то придумал бы напарницу - ух маета....

Олег Бубенков

Закусывать надо.... (Шпак, "Иван Васильевич меняет профессию")

Ирина

ААа! Интересно можно разыграть воображение.. Спасибо..Ирина

Сан Саныч

да....без респиратора можно подумать что бригадой работают

Dj
Djyandex

люблю такие шутки коротыши, особенно если они удачные 😉

Mikhail Dontsov

да а ещё он узнал что прошло не два года а два часа....

Давид Плиев

едва ли галлюцинация может быть такой устойчивой.

@@@

да

Жеткерген Кенжебаев

Ну пускай думает, а начальник загребать деньги

Евгений Стряпан

Хорошо что он не думает что напарник его жена!!

Татьяна Власенко

главное производительность нормальная была