Василий Неколаевичь Четвёркин

Можно ли есть мясо ?

−3
Ответы · страница 3
Николай Давыдов

Исключительно свинину в перемешку с говядиной.

Agnostic Front

Вам нельзя. Всем остальным можно и мясо и рыбу

Руслан Котопёс

Не вздумай! От него здоровье хорошее! 😱😱😱

Василий Неколаевичь Четвёркин

А от какова , свинина , змеюка , баран , кура, индюшка

Руслан Котопёс

Ну белок так тоо)))

Руслан Котопёс

Ну типа животный белок))

Руслан Котопёс

А что они едят? 😁 Песок?)))

Руслан Котопёс

Бред сивой кобылы)))) Такие и умирают где-то в подворотне)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это поэтому их 1,6 милиарда

Руслан Котопёс

Это потому что денег на презервативы нет))

Татьяна Барамыкина

Хищникам можно и нужно, таков закон природы.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что вы знаите о законе природы

Татьяна Барамыкина

Волк, санитар леса

Василий Неколаевичь Четвёркин

Таких законов нет , природы , все подченено законам физики

Наталья Сучкова (Куцева)

можно, если есть чем..и если оно у Вас есть...

Дм
Дмитрий

На свадьбе веганов зарезали большую тыкву

Ал
Александр

🖼
Только по ночам когда рамадан.

Др
Друг

Сколько лет едят....а только задумались..😊

Александр Губко

Можно, но если его удастся его догнать...

Рамиль

Нужно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алла Евдокименко

Ну что первое пришло в голову, а потом , они не глупые

Алла Евдокименко

А ты кем?

Рамиль

Ну я тогда обезьяной. Мой знак по китайскому календарю 🙂

Алла Евдокименко

У меня лошадь, ну что то сомнения у меня по поводу лошади🤣🤣🤣

Рамиль

Нормальная животина))

Иван Иванович

Да. Можно и всегда.И пожилым и молодым.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Правельно люди писали Библию но чьи мысли записывали ?

Иван Иванович

Мысли других людей, путешественников, чужестранцев.И правителей.

Василий Неколаевичь Четвёркин

2 Тимафея гл 3 ст 16,17 все писание вдохновлено Богом , из чего это видно , человек призиден ,какойнибуть фирмы имеет секретаря , для написания документов , Бог тоже назначил 40 мужчин и ани написали 66 книг Библии , так что ана историчьна , житейские саветы прасты только пременяй , научьно точьна , пророческая итд

Иван Иванович

Пусть так, я не против. Но есть люди у которых другие мнения о сотворении мира. И продолжении рода человечества. Вот ты веришь в то, что есть в библии и слава богу. Никто же тебя не отговаривает в обратном. Верь. Но есть и другие мнения, есть люди с иной точкой мироздания. Ты жене будешь отрицать существование вселенной и далеких планет во вселенной. Много чего непонятного еще и требует пояснения. И было бы неверно трактовать, что всё это создал Бог.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том что подобной книге как Библия на планете больше нет , я перечислил вам ряд вопросов каторые важны для того чтобы понять что Библия вдохновлена Богом , потом автомобиль имеет инструкцию пользования а человек гораздо сложней любой техники и темболее нужна инструкция , также все религии хоть както задевают и основанные на Библии и действительно трактуются по своему ,Библия ж обьясняет сама себя ...

Nik Nikola

Да, конечно. существует и иное мнение.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но вот индусы не едят и их многа а у россии територия почти пол Евразии может тоже перейти на фасоль

Nik Nikola

Почему сразу одному, найдите себе единомышленников и переходите.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мясо люблю и жалко жеватину

Nik Nikola

И такое бывает, мне тоже жалко животных, но я люблю мясо.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Скора сваи привычки есть мясо Бросим

Z Влад O Белов V

Мясо кушать нужно, желательно парное.

Z Влад O Белов V

Так чукчи сырое кушают.

Z Влад O Белов V

И оленину, и моржа, и если получится добыть кита. Там вообще все сырое кушают. Ибо негде разогреть.

Z Влад O Белов V

Для обогрева.

Z Влад O Белов V

А вообще сырое мясо очень полезно.

Вместо Солнца

Нужно, особенно после пожилым и детям

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вот видимо поэтому их 1,6 милиарда

Галина Шишкина

Конечно. Без шашлычка- грустьненько.

Василий Неколаевичь Четвёркин

И что надо живатинку кушать , не жалко хрюню

Добрый Маньяк

Ну, если зубы есть, то почему бы и да)

Василий Неколаевичь Четвёркин

1,6милиарда Индусов не едят

🍫🌼

Пусть воду едят, а мы мяско с картошкой любим))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Может с огурцами и капустой

Сергей Л-Ов!

По возрасту! Чем старше, тем меньше!

Сергей Л-Ов!

Так и что?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит долголетие не зависит от пищи а зависит от позетива имнно позетивные люди жевут долгаи

Сергей Л-Ов!

Тут я согласен с вами и ВОЗ организация подтверждает это!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть еще момент вечьно могут жить

Сергей Л-Ов!

Простите пан Василь, не знакомо мне сие!

Ве
Вета

А как без него прожить? Без шашлыка?

Ве
Вета

Можно жить уныло...Я предпочитаю в радость! Но животных люблю, это биологическая цепочка...

Ве
Вета

Цыпочки в курятнике! 😁 А это цепочка! Мы едим и нас едят...

Лана Николаева

Если ваш организм просит, то ешьте

Лана Николаева

Есть поговорка " Кто не работает, тот и не ест" При желании заработать можно всегда

Василий Неколаевичь Четвёркин

Желанию еще и здаровье нужно

Лана Николаева

Здоровье всегда в руках человека. По себе знаю

Лана Николаева

Много примеров, когда люди даже на последней стадии рака сумели победить, а инвалиды участвующие в соревнованиях. Все в руках человека , которые борются до конца, а не ноют

Нина Долгуева

Человек всеядный, потому и выжил.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что была опастность исчезновения ?

Нина Долгуева

Да. Или потеря разума и нас бы съели. Защитится мы не смогли бы. Зубов нет. Когтей нет.

Нина Долгуева

При Возникновении человека разумного. И если это проверено веками, то о чем спор?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не пойму в чем вы увидели опасность , на територии европы были быки Туры , последнего убили в 19 в и это человек , хишники у нас по р Или были тигры в 1976 г убили последнего тигра , чабаны , усурийский край таже история итд опасен человек а не опасность человеку

Нина Долгуева

Потому что мозгов не хватило.

Нина Долгуева

Не переходите на личности. Разговор о отсутствии мяса в рационе человека.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Нина давайте прекротим разговор