Татьяна Бадулина

Фаина Георгиевна Раневская сказала-« Всё сбудется, стоит только расхотеть », неужели это так и есть?

Ответы · страница 2
Ирина Липская

я убедилась, что желания исполняются. и если их загадать в молодости, то можно дожить до исполнения

Светлана Суворова(Вилор)

а еще верно такое выражение - как только перестаешь думать о том что так хочется оно и сбудется

Алёна Граненко

я считаю что да, нужно с легкостью отпустить то что хочешь и оно обязательно тебе достанется))

Виктор Яковлев

нет не все .если это Светлая Мечта .если вы для нее трудитесь -то да .если это тьма то вам хуже

Анатолий Иванов

Знаете,по своему опыту сужу,так оно и бывает.Получаешь то ,что хотел,когда уже ,,перегорел,,.

Василий Головченко

Если бы знать.Ведь тогда все-бы всё расхотели и получили большой,большой бардак.А он нужен?

Елена Любимая

У меня так и получилось в жизни: забыла и сбылось..... (рождение дочки, покупка авто, любимый)

Марина Мартынюк

она, конечно, мудрая женщина, но тут не права, сбудется только тогда, когда очень захотеть!

Andrey Rubtsov

ну, женщины, начинают активно досаждать с того момента, как начинаешь их игнорировать... ))

Paw Pro

еще она сказала...что когда этот лысый залез на броневик,я поняла ,будет что то неладное

Татьяна Хламина

Откажитесь от чего-то в пользу кого-то и вы получите это-Зеланд(Управляй реальностью)

Лариса Ресьян

Думаю, она пошутила. Надо очень захотеть и все обязательно сбудется, а еще поверить!

Faruza!!! Sarumsakova!!!

да оно так и есть..если чего то очень хочешь, оно обязательно исполнится...это правда

Егор Рукин

Для кого-то - да, а кому-то всё-же надо наоборот, как в школе учили - сильно захотеть.

Ирина Яваева

ну не знаю! а мне кажется если захотеть и приложить какие-то усилия, то сбудется!

Кроличек В Джакузи

случается и так, но вобще-то если хочешь чтобы сбылось - нужно действовать!!!

Coctelka

не пробовала...хотя в области мужчин это частенько именно так и происходит

Роман Продиашвили

Почему то так и происходит, когда забываешь о том, чего хотел очень сильно.

Mars Makaroff

Великая женщина! Красивое высказывание! А вот как на деле не могу сказать.

Александр Федореев

............а другие говворят,нужно очень хотеть и к этому,тогда всё сбудеться