Тыдыщ Ч

Поддерживаете отмену ников на спрашке?

Ответы
Ҭɑлùя

Нет. Нравится человеку находиться здесь под ником, а не под своим именем, это его право. Если человек не интересен, пусть хоть всю свою биографию выложит, в моём отношении к нему это ничего не изменит.

Цельная Ягода 🍒

Нет! А как обращаться...вот к вам например....здравствуй сиреневый стакан с жижой!))))) Или ко мне...привет руки огня и воды....)))))

Оксана 🐉

Нам то до них еще огогоооо 😂😂😂

Цельная Ягода 🍒

Само собой...уже и нереально допрыгнуть...года ушли😁😉

Оксана 🐉

Осталось только снизу подглядывать да охать 😂😂😂

Александр Жук Эстония Таллин

я за написание имен и фамилий безо всяких украшательств . ники с украшательствами лучше вообще не ригистрировать

Ев
Евпатий

Поддерживать можно только ВВП. Все остальное провокационные действия направленные на подрыв доверия к власти.

Ронин

а его апостолов?

Ев
Евпатий

Безусловно всю свиту, до одного

Ронин

аминь

Ев
Евпатий

Царство небесное

Ронин

все умрут а мы в рай хаха

Порочный Круг

Ага ещё на спрашке свои инициалы не писать, чтобы все сталкеры мира собрались у твоего порога. Тут их дохрена.

Said Tursunzade

Конечно. И попадать сюда только через портал госуслуг с обязательной регистрацией по паспорту. ))))))))))))))

Angela На Метле

нет. хотя и имя можно поставить разное, да и фото реальное тоже.... теперь без разницы скажу

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Нет. Это развлекательный сайт и кто как хочет, так себя и называет тут.

Ир
Ирина

Нет, какое-то обращение должно же быть к человеку хоть и виртуальному

Эври Дикая

Какая фигня. ..ну, заменять имена будем на другие..не Коля, а Вася будет

Алёна Клочкова

А мне-то что?Я же за общением сюда,а не за разглядыванием чужих фото)))

Лоуренс Аравийский

А что вместо этого? Номера, как некоторых неотдалённых местах???

Александр Cерг.

Поддержу отмену ав, фоток и л.с в спрашке........за ненадобностью

Уральская Рябинушка

А кто собирается их отменить? Все будем безымяные? Инкогнито?

Ко
Константин

так все таки отмену или запрет, или вы так переобулись хитро?)

Чеширский Кот

Нет это глупо ! Это посути вмешательство в частную жизнь !

On
One

нет...может быть здесь многим лучше, когда неузнаваемы)))

Сварожич

Нет. Каждый решает сам. Лишь бы другим понятно было))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нет. Но вряд ли админов интересует чье либо мнение

Юлия Александровна

да были же кракозябры такие классные, снова надо