Наталья Солнечная

Как вы убеждаетесь в чем либо:только попробовав сам, на опыте другого или прочитав исследования авторитетного человека?

Ответы
Roman Balan

По разному, иногда всеми тремя способами, а потом ищу различия, иногда только на своих ошибках, иногда на ошибках других! И очень редко читаю исследования, ибо кто будет исследовать такие невероятные вещи которые порой приходиться совершать!

Виктор Шаламов

Достаточно прочитать теорию и результаты экспериментов. Для того, чтобы понять, что перед тобой дерьмо, вовсе не обязательно пробовать его на вкус.

Александр Скворцов

Читаю рекомендации как делать нельзя, смотрю как это делает другой, и повторяю все эти ошибки, потому что пока сам не ушибешься не поверишь:)

А Б

последнее особенно ценно...
прям-таки очень захотелось почитать исследования авторитетного человека, например, про меня ... или об Вас

Наталья Солнечная

Не, нас то что толку исследовать?) Я об научном факте каком нибудь.

А Б

наука-замечательный механизм познания...
особенно, когда умные дяди и тёти пытаются одну чушь, ими же выдуманную, доказывают другой чушью из прошлых своих ПЕЧАТНЫХ РАБОТ

Наталья Солнечная

Воот..пусть себе варятся в этом. А нам надо все поШШупать) Самим.

А Б

слава Богу, не перевелись те, кто свято верит в печатное слово

Александр Бойцов

обычно это длительный процесс наблюдения, размышления и если требуется консультация профессионалов в этом вопросе...

Сергей Шведюк

Исследования в сочетании с личным опытом. На опыте убеждаешься ,что исследования достаточно точны. Приемлемо точны.

Наталья Солнечная

Верно! Сама такая же, доверяю, но проверяю)

Сергей Шведюк

доверяю, но проверяю), потом разочаровуюсь, потом иду на компромисс, это как у меня.

Наталья Солнечная

Так часто приходит разочарование?

Сергей Шведюк

Хотелось бы реже. На работе не на кого опереться в работе. Хочешь сделать лучше- сделай сам. В личных отношениях часто присутствует корысть и использование. Может и я такой же корыстный.

Наталья Солнечная

Говорят подобное притягивает подобное и люди с нами лишь зеркальное отражение нас самих в целом.А насчет лучше) Ведь никто лучше нас не знает как нужно) Я тоже предпочитаю делать сама.Корысть, стяжательство в мире прочно засело, с этим уже ничего не поделать..либо менять мир)

Сергей Шведюк

Жак Фреско предлагает менять мир, под ресурсы земли.

Ruslan

Мы убеждаемся в том, что нам нравится, а что не нравится - в этом нас пытаются убедить

Наталья Солнечная

Если мне что то не нравится, меня трудно убедить в обратном.

Ruslan

Вот об этом и говорю, реальность каждого такова, какой он её хочет видет, нет реальности самой по себе...

Серж

Мне плевать на критику очередного нытика. Мои люди, мой район, моя политика.

Наталья Солнечная

Вах!!! Слова не нытика, но собственника!)Не много ли моего?) Насчет критики 50/50, могу выслушать умного чловека.

Серж

Вы собственник? И вообще это высказывание не адресовано вам лично. Это ответ на ваш вопрос.

Наталья Солнечная

Я собственник, это да! Если моё, то не отдам!)

Серж

Вы не отдаете деньги?

Наталья Солнечная

Деньги ерунда!! Лишь средство без души.Я о чувствах и людях.О Дорогом.

Серж

О дорог, а если не о дорог. Например о дешевом?

Александр ))

Я кк и большинство, на своих лишь ошибках... Да и свои грабли роднее как то...

Наталья Солнечная

И бьют уже по особому...с жалостью)

Александр ))

Как то так.......

Алексей Калашников

свой опыт самый доходчивый. но иногда лучше воспользоваться чужим

Галина Мамаева

Сколько ни говори, что халва сладка, не попробовав, не убедишься))

Владимир Rasta-Mafia

Только попробовав на своей шкуре можно оценивать и рассуждать..

Наталья Солнечная

Согласна

Лена. Харьков.

Только на собственном опыте. Но чужие ошибки, просматриваю..

Где Ты Там И Я

Авторитетов нет, а попробовать можно, но на опыте другого...

Belich Roman

Я рассматриваю все варианты, даже те, которых не было...

Belich Roman

не важно кто в титрах... Важна суть...

Наталья Солнечная

Верно всё! Удачи Вам.Признания ищут слабые.Сильные не нуждаются в нем.

Belich Roman

Наталья Солнечная

Хороший! Не видела их.

Belich Roman

;-))

Сергей

Ещё бы мне РАЗЪЯСНИЛИ, что такое - "авторитет"?!!!... 😄

Наталья Солнечная

Авторитет , признанный большинством, надо полагать

Сергей

Но я-то ведь... - НЕ "большинство"!... Я - просто ЕСТЬ!... И для меня нет никаких "авторитетов"... 😐

Наталья Солнечная

Респект, коллега единомышленник!)

Любава Марго

убедиться в чём-то можно только перепроверив лично.

Сердар Муратгельдыев

По разному бывает .так что раз на раз не приходиться

Сердар Муратгельдыев

По разному бывает .так что раз на раз не приходиться

Мираж Иллюзии

услышать и увидеть одно...сделать -узнать и познать

Валюша *****

И потрогать еще

Мираж Иллюзии

кому что)))а птичке просо

Валюша *****

Не кому,а вам мужчинам.

Мираж Иллюзии

нам не только потрогать...но и разобрать

Валюша *****

Ишь ты,разборщик!

Мираж Иллюзии

конечно