Оксана Николаева

Просит правды и открытости.....потом говорит что я ЯЗВА????😕😕😕

Ответы
Ирина

Надо хначит говорить мягче и нежней. Чтобы язвой не казалось. Попробуйте плохое говорить как кошка мурлыкает. Мягко не спеша не крича. Работает 100%- проверяла. Мужики реагируют неадекватно. Губки надуйте и тихо свою линию гните

Ирина

Удачи. Будте сдержанней. Кажитесь слабой.

Андрей Дмитриев

сказать открыто прямо правду одно -сьязвить другое! сказать с пониманием осторожно думая о нем а не о себе в тот момент иное и как привило доходит не задевая раздражая но имеет нужное воздействие

Юлиана

Дадада))) "Я недавно узнала, что флиртовать - значит заигрывать, а не подкалывать" 😉

Идущий Сквозь Вату

примите это тоже как правду, а если просит, продолжайте говорить правду

Alexander Liberman

Наверное, это потому, что вы много раз повторяете открыто эту правду))

Alexander Liberman

Ответ тот же. Или он дурак.

Владимир ...

Так вы ж буквально все поняли. А он просил ласки и понимания. 🙂

Сергей Задунайский

Ну не знаю, как ЯЗВА, но юбки вам идут больше чем джинсы.

Сергей Задунайский

Конечно. Или в прочем джинсы другого покроя.

Оксана Николаева

Спасибо за совет))) попробую))

Андрей Александров

у каждый сам себе устанавливает пределы открытости

Марина Григоревская

Язва-это еще не самое обидное! Бывает, так обзовут!...

So
Solongo

найди себе другого, понимающего и принимающего.....

Валерий Приходько

Никто не любит слушать нелестную правду о себе.

Валерий Приходько

Надеется услышать что то другое. То что ему понравится. Дело в том, что отказываются верить в то, что их не устраивает, что не укладывается в их представления о происходящем вокруг.

Оксана Николаева

То что понравится.. .знает что не всегда правда....прям чувствует

Валерий Приходько

Ну Вы же женщина.А значит,обязательно немного коварна,умеете хитрить и манипулировать мужчиной. Правда она ведь по разному выглядеть может,смотря как преподнести. Всё зависит от того чего Вы хотите от отношений с этим правдолюбцем.

Оксана Николаева

В том то и дело...не получается хитрить с близкими людьми...

Валерий Приходько

Один властелин увидел страшный сон, будто у него выпали один за другим все зубы и в сильном волнении позвал к себе толкователя снов. Тот выслушал его и сказал:

– Повелитель, я должен с прискорбием сообщить тебе печальную весть. Ты потеряешь одного за другим всех своих близких.
Эти слова вызвали гнев властелина, и он велел бросить в тюрьму несчастного и позвать другого толкователя, который, выслушав сон, сказал:
– Я счастлив сообщить тебе радостную весть – ты переживешь всех своих родных!
Властелин был обрадован и щедро наградил его за это предсказание.
Придворные очень удивились и спросили у второго толкователя:
– Ведь ты сказал ему то же самое, что и твой бедный предшественник, так почему же тот был наказан, а ты вознагражден?
На что последовал ответ:
– Мы оба по сути одинаково истолковали сон. Но многое зависит не только от того, что сказать, но и от того, как сказать и чего не следует говорить.

Татьяна

скорей всего ждал другую правду и открытость...)

Игорь Андреев

А ты ври на прополую,будешь хорошей девочкой

Оксана Николаева

Знает что врать у меня не получается

Оксана Николаева

У меня нет кошки😃😃

Игорь Андреев

на соседях и пересмотри фильм "Операция Ы"

Sa
Samson

Ну так правда не обязана звучать грубо?

Андрей Прокопчук

Лучше горькая правда чем сладкая ложь

Ел
Елена

правды а не хамства и грубости

Оксана Николаева

Про хамство и грубость речи нет. Априори нет

Ел
Елена

то, что вы называете правдой, нормальные люди называют хамством

Оксана Николаева

Вот никогда бы не подумала!!!

Я Не Хрен Все Знать

Ну не бородавкой жи называть

Не Добрый И Души Нет

думать надо что выкладывать

Александр Заболотный

ксюша забей. но не досмерти.

Одинокая Сволочь

он не прав, по-любому! )