Пётр Симон

🖼Знатокам ! Вот какая причина ? 🤷‍♂️😔

Ответы
Александр

В лабораториях, изучающих зародыши человека, материал унистожается на 14-й день от оплодотворения носителя. По морально-этическим. Ну, и чтоб мутанты жуткие не расползлись по миру. У нас две недели, у них немного дольше...

Пётр Симон

Там другие, космические причины.

Александр

Да всё связано фракталами, большое в малом и что вверху, то и внизу. Принципы одни, размеры и время разные.

Пётр Симон

Это точно !

Е. К.

Хватит пугать народ, уже и конец света пережили, и пришествие дьявола, новая игрушка! Довольно! Надоели!

Пётр Симон

👎

вс
виктор соловьев

Понятная..все организмы периодически обновляются Земля тоже живая со своим ритмом..

Пётр Симон

Это так !

вс
виктор соловьев

Но когда начнет обновляться очень много народа погибнет.ведь строились где удобно себе а не как Земле.она и снесет ненужное ей.

Пётр Симон

Так !

Валентина Алтухова

нам ещё такого цикла не хватает

Пётр Симон

Эт точьна, а так, всё есть уже ! 😁

Александр S

Пора ...

Пётр Симон

На подходе !