Евгений

и судья говорит что все дело в законе а священник-что дело в любви но при свете молнии становится ясно-у каждого руки в крови!..?

Ответы
Юлия Утина

Наутилус: Но никто не хочет и думать о том,
Пока "Титаник" плывет.
Никто не хочет и думать о том,
Пока, пока "Титаник" плывет.
Я видел акул за кормой,
Акулы глотают слюну,
Капитан, все акулы в курсе,
Что мы скоро пойдем ко дну.
Впереди встает холодной стеной
Арктический лед.
Но никто не хочет и думать о том,
Куда "Титаник" плывет.

Юлия Утина

Да, жаль, что сегодняшняя молодежь этого не знает

Лиса

На верхней палубе играет оркестр,
И пары танцуют фокстрот,
Стюард разливает огонь по бокалам
И смотрит, как плавится лёд.
Он глядит на танцоров, забывших о том,
Что каждый из них умрёт.

Евгений

удивился если б ты не знала

Кто Тут?

Из нас выращивают смену для того чтоб бить об стену.... Зерна отольются в пули. Пули отольются в гири. Таким ударным инструментом. Мы пробьем все стены в мире

Евгений

ну тоже песня не плохая 👍

Кто Тут?

😄 ну да. а главное неплохой ответ для твое первой песни 🙂

Наталия Соловьева

И ЗАКОН и ЛЮБОВЬ - виртуальные слова, людьми придуманные. В отличие от реальной крови, причем не своей, которую призывают пролить любые власти.

..
.............................

Но никто не хочет и думать о том,
Куда "Титаник" плывет.
Никто не хочет и думать о том,
Пока, пока "Титаник" плывет.

М☀
Мария ☀

Впереди встает холодной стеной
Арктический лед.
Но никто не хочет и думать о том,
Куда "Титаник" плывет. 😉 😎

Евгений

😎 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

М☀
Мария ☀

пользуясь случаем..всем моим любимым друзьям))... 😎

М☀
Мария ☀

хрум!....... 🌹 🌹 🌹

Наталия Куклина

Но никто не хочет и думать о том,
Куда «Титаник» плывет,
Никто не хочет и думать о том,
Куда «Титаник» плывет.

Юлия Швецова

К сожалению и это есть, но ведь и хорошего немало. Надо верить в людей, тогда они сами в себя поверят

Татьяна Яровая

Наутилус помпилиус часто несёт такую шизофрению , что не дай бог ... укуривались видно по полной .....

S*
Sekai ***

Я видел акул за кормой,
Акулы глотают слюну,
Капитан, все акулы в курсе,
Что мы скоро пойдем ко дну...

Оля Гггг

Я видел акул за кормой, Акулы глотают слюну, Капитан, все акулы в курсе, Что мы скоро пойдем ко дну.

Света Лоскутова

А у зомби нет вопросов, а у зомби есть ответ! Кто у нас тут самый вкусный? Скоро встретимся) привет

Angela Bisset

Я видел акул за кормой,
Акулы глотают слюну,
Капитан, все акулы в курсе,
Что мы скоро пойдем ко дн

Мария

Красиво написано, но не думаю что священник будет говорить о любви((((( не в наше время.......

Оксана Серова

Лицемерие, самая отвратительная черта характера. Тяжело понимается такая "дружба"

Scorpion Flower

иногда лучше закрыть глаза на истину и продолжать смотреть на красочную иллюзию

Евгений

помоему это называется самообманом,не?

Евгений

ну и что же в этом хорошего?)

Scorpion Flower

а я не говорю что это хорошо) я говорю что лучше иногда посмотреть "поверх" ситуации не разбирая деталей) крепче спать будешь)

Евгений

ой да уже храплююю 😄 :Pс праздничком кароч))

Venera Hatizova

Да все мы помрем,когда придет час,вот там то нас и соберут и сортируют кт о куда

Евгений

я не знаю кого там будут отсортировывать но точно не меня

Alyona Luzna

Да пожалуй, что в священников-то больше, судьи хоть не скрывают этого

Натолий Птицын

Видимо свет молнии слишком ярок и высвечивает кровеносную систему?

Евгений

видели хоть раз такую молнию?

Евгений

речь не о световых потоках

Михаил Головня

хорошая песня,Наутилус 1997 год если я не ошибаюсь,или где то там.

Евгений

ну ты был близок,1994-Титаник 👍