Светлана Ахмедова

Вот встретились два человека, полюбили друг друга… Что их свело во времени и пространстве? Думаете, стечение обстоятельств? Обстоятельства сами не складываются. Тогда кто их складывает?..

Ответы
Александр Романов

Любовью облачившись, будто облаком,
Заботою пополнив «закрома»,
и чародеем добрым, а не добреньким,
Живой водою приживить крыла.
Желание – мечтою встрепенётся,
надев крыла израненной душе.
И сердце, задремавшее, – проснется,
взмыв в Небо, на опасном вираже.
Открыв глаза, «прозревший» – улыбнётся:
Прекрасен Мир, своеобразием своим!
И если завистью, повторно, не « замкнётся»,
То станет настоящим, а не мним…
Но если не «увидит», не «услышит»,
Душе своей воспрянуть не позволит,
То песня СЕРДЦА станет – тише, тише…
Из жизни, собственной, он сам себя – уволит!!!
Письмена Небесные
Из жизни, собственной, он сам себя – уволит!!!
http://www.stihi.r

Светлана Ахмедова

Сильные последние строки.

Nick Moslem

А боги смеялись все утро и вечер -
Смешила их фраза: "Случайная встреча"...
Они от души, аж до слёз хохотали:
Наивные люди! Вам шанс просто дали!
Случайностей мало, счастливых - тем паче!
Всю жизнь можно ждать, свято веря в удачу...
А мы вас столкнули совсем не случайно,
И что с вами будет - поверьте - не тайна.

"Случайная встреча" в толпе многолюдной...
Средь сотен людей... - настоящее чудо!
Так в жизни бывает порой... невзначай:
"Случайная встреча"... - знак свыше - с луча.
Совпали маршруты и время, и дни...
Совсем не случайно столкнулись они.
Понять бы всё это ещё... чтобы впредь
Любимых своих - больше жизни беречь!

Светлана Ахмедова

Красиво. Спасибо.

Александр Кабанов

Судьба, Божий промысел. Другого обьяснения нет. Я сам собственно ни во что не верил. Это было раньше. Теперь, полагаю, что там наверху что-то есть. В церковь не хожу и процедуры церковные не отправляю. Но то, что нами руководит судьба - уверен.

Светлана Ахмедова

У меня тоже такое мнение

Сергей Андреев

Именно, обстоятельства. Просто они не банальны, ведь до этому предшествуют другие обстоятельства. Много, много других обстоятельств. И человек их участник в короткий промежуток времени, и в длительный период времени - производитель.

Сергей Андреев

Неужели это откровение? Могу подыскать и другие слова

Светлана Ахмедова

Все хотим....но выбираем как? Именно этих?

Сергей Андреев

Здесь нет откровения, это лотерея

Светлана Ахмедова

Вот...а кому-то везёт

Сергей Андреев

И очень удачно 😌🍒🌺

Vytautas Valaitis

Вся жизнь предопределена ещё до рождения душа заказывает сценарий и подбираются партнёры из тех кто с ней связан по прошлым воплощениям, после одобрения память по условиям убирают и драмма начинается с рождением.

Светлана Ахмедова

Интересно.....а почему те же люди? Почему не новые?

Vytautas Valaitis

Обычно новых мало, родственники связаны все не одном воплощением. Духовные учителя, религиозные эгрегоры их представители. Проще когда одна команда каждый чувствует что от кого ждать.

Таяна

Разное бывает. Бывает создают обстоятельства и тогда насильно вместе. А бывает каждый живет как чувствует и их приводят друг к другу. Самый экологичный - второй вариант, тк там нет насилия, подчинения партнера.

Светлана Ахмедова

А кто приводит?

Таяна

Жизнь.

Анна

А почему не стечение обстоятельств? Именно оно. И потому далеко не все встречают свою любовь. Потому что эта встреча соучайна

Анна

Если убили,то там и речи нет. А вот болезни могут передаваться по наследству. Даже не явные. Склонность к болезням сердца приводит к частым смертям молодых мужчин. Это может быть наследственным несмотря на поведение других родственников

Светлана Ахмедова

Я думаю, что за ее прошлое...она жила с мужчиной, который убивал в поездах людей, грабил и скидывал их в окно...а она торговала потом награбленным.

Анна

И какое отношение это имеет к болезни ребенка?

Светлана Ахмедова

Я связываю...ее сын, не внук, ее правнук

Анна

😆

Александр Петрович Кудрявцев

вариантов много а суть одна. Просто из множества людей нашлись те кто как то близок по духу и лучше что ли понимает тебя.

Светлана Ахмедова

Не из близких.......а совсем с разных территорий и областей....Просто встреча случайная

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Обыкновенный случай, не в лесу же живём, народа вокруг много, впрочем, как и вариантов..🤷‍♂️

Светлана Ахмедова

Много.........но случаются именно эти

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А ты оптимистка, однако! Бывает (и очень часто), что случаются именно НЕ эти..

Светлана Ахмедова

Значит, их кто-то назначил

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Да брось, не ищи то, чего нет. Я ж говорю, элементарно - случай!

Влад Паладин

Не решённые проблемы из прошлой жизни их свели и даётся шанс ещё раз их решить...😀

Светлана Ахмедова

Вот уже не первое такое мнение. Мы раньше значит знали друг друга?

Алексей Ангел

стечение обстоятельств Обстоятельства сами складываются но не у всех

Александр Изотов

во-первых, они оба хотели этого... во-вторых, бывает не с первого раза...

Александр Изотов

может не обращали внимания?

Светлана Ахмедова

Они же должны были мне об этом сами сказть

Александр Изотов

вот ещё... не всё и не все могут вот так выложить за здорово живёшь... есть люди застенчивые...

Светлана Ахмедова

Ничего себе......а мне как узнать-то тогда?

Александр Изотов

внимательней смотри на окружающих мужчин. как они на тебя смотрят, как к тебе обращаются...

Вера Гудкова

Как-то притянулись! Возможно, это и есть Бог. С добрым утром,Светочка!

Светлана Ахмедова

Как-то.....Привет, Вера!

Иван Петров

С чего вы взяли утверждать, что обстоятельства сами не складываются?

Светлана Ахмедова

Абсолютно разные люди встретились.....просто случайно.....никто не предполагал

Ѻлегъ

сами души ... ещё до воплощения в тело они моделируют будущую жизнь

Светлана Ахмедова

А зачем они выбирают плохой вариант?

Ѻлегъ

Роду важен любой опыт

Светлана Ахмедова

Ни одной душе не нужен отрицательный опыт

Ѻлегъ

сударыня, у Рода нет таких понятий (положительный/отрицательный). повторюсь, ему важен любой опыт и соответственно, душе тоже

Светлана Ахмедова

Странно

Ѻлегъ

ни чего странного

Максим Jw

В данной ситуации должно совпасть огромное количество условий.

Ведающий.

Мы сами себе прописываем обстоятельства, когда создаём судьбу.

Светлана Ахмедова

Она уже была до этого.... описана

Андрей Ванюшкин

Ответить не могу, но в моей жизни произошло именно так. На 45 лет!

All Марк

Ангелочек Купидон, со стрелками, любящий стрелять в дядек ))

Светлана Ахмедова

И чего он медлит?

All Марк

Ну он не киллер, он просто стреляет и влюбляет. Но сорванец стреляет по дядькам)))

Светлана Ахмедова

А где те дядьки ходят,?

All Марк

Ну в шоу-бизнесе такие есть. Он там настрелял как-то)))) корпоратив ангелочков видимо был, и один решил "время пастрелять..."))

Георгий Клинцов

На всё воля Аллаха всемогущего,всемилостивого!

Георгий Клинцов

АЛЛАХУ АКБАР!

Светлана Ахмедова

Надеюсь третьей фразы не знаешь?

Георгий Клинцов

КАКОЙ АЯТ И СУРА?

Светлана Ахмедова

Под рукой что-ли Коран?

Георгий Клинцов

ВСЕГДА РЯДОМ.