Сергей Кулебякин

Вместо вопроса анекдот. Приходит в церковь парень, просит, чтобы батюшка грехи отпустил, а на ногах у него сандалии и к ним бубенчики пришиты.
Батюшка спрашивает, зачем бубенчики?
Парень отвечает: «Батюшка, я такой сердобольный! Вот иду по тропинке в лесу и, не дай Бог, на какую-нибудь букашечку наступлю. Потом сильно переживаю, даже плачу горькими слезами. Вот и придумал бубенчики. Они звенят, жучков и букашечек отпугивают».
- Сын мой! Да ты же истинный прихожанин! Какой же ты молодец! Тебя над

Ответы
Кохинор

Сережа - что то не досказано или не дописано в этой истории - но парнишка , выходит - будист есть там такая ветвь когда они себе и марлевые повязки на лицо одевают чтобы как бы ненароком чего не вышло

Татьяна Азиатцева

а я читала маленько не так ,был парень косарем и на литовку он бубенчик привязал, ну т.д и т.п.Ну короче не туды он приделал их 🙂

Сергей Кулебякин

Приходит в церковь парень, просит, чтобы батюшка грехи отпустил, а на ногах у него сандалии и к ним бубенчики пришиты. Батюшка спрашивает, зачем бубенчики? Парень отвечает: «Батюшка, я такой сердобольный! Вот иду по тропинке в лесу и, не дай Бог, на какую-нибудь букашечку наступлю. Потом сильно переживаю, даже плачу горькими слезами. Вот и придумал бубенчики. Они звенят, жучков и букашечек отпугивают». - Сын мой! Да ты же истинный прихожанин! Какой же ты молодец! Тебя надо в нашей церкви на доску почета повесить! Ты же примером для всех служить будешь! Ну а в чем покаяться-то хочешь? Как такой замечательный человек согрешить смог? - Да вот я, батюшка, работаю садовником у хозяина. У хозяина в семье жена и дочка. Как-то решил хозяин в воскресенье на ярмарку поехать и жену с собой взял, а дочку дома оставил. Ну я и…». - Ты что? Невинную деву уестествил? - Да, батюшка, уестествил. - Это большой грех, сын мой. Придется тебе 10 раз перед алтарем молитву прочитать. Парень молитвы прочитал, свечку поставил, к батюшке подходит. Батюшка говорит: «Ну все, сын мой, отпускаю тебе твой грех. Иди с миром». - Это еще не все, батюшка. - А что еще? - В другой раз хозяин опять в воскресенье на ярмарку поехал, дочку с собой взял, а жену дома оставил. - И ты что? Его жену уестествил? - Да, батюшка, грешен, уестествил. - Ну, сын мой, это огромный грех, замужнюю женщину совращать. Придется тебе 40 раз на коленях молитву прочитать и свечей много поставить. Парень молитвы на коленях прочитал, свечку поставил, к батюшке подходит. Батюшка говорит: «Ну все, сын мой, отпускаю тебе и этот твой страшный грех. Иди с миром, больше не греши». - Это еще не все, батюшка. - А что еще? - Потом в воскресенье жена с дочкой на ярмарку поехали, а хозяин дома остался. - И ты что? Хозяина уестествил? - Да, батюшка, грешен, уестествил. - Сын мой! Ты не туда бубенчики повесил!!!

Татьяна Азиатцева

аха , так оно и есть))))

Виктор Блинов

....молодец! Тебя над- до конца не дочитал, не поместилось, пришли продолжение)

Эльвира Якимова

Анекдот не полный "Какой же ты молодец! Тебя над...." И ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Кулебякин

Приходит в церковь парень, просит, чтобы батюшка грехи отпустил, а на ногах у него сандалии и к ним бубенчики пришиты. Батюшка спрашивает, зачем бубенчики? Парень отвечает: «Батюшка, я такой сердобольный! Вот иду по тропинке в лесу и, не дай Бог, на какую-нибудь букашечку наступлю. Потом сильно переживаю, даже плачу горькими слезами. Вот и придумал бубенчики. Они звенят, жучков и букашечек отпугивают». - Сын мой! Да ты же истинный прихожанин! Какой же ты молодец! Тебя надо в нашей церкви на доску почета повесить! Ты же примером для всех служить будешь! Ну а в чем покаяться-то хочешь? Как такой замечательный человек согрешить смог? - Да вот я, батюшка, работаю садовником у хозяина. У хозяина в семье жена и дочка. Как-то решил хозяин в воскресенье на ярмарку поехать и жену с собой взял, а дочку дома оставил. Ну я и…». - Ты что? Невинную деву уестествил? - Да, батюшка, уестествил. - Это большой грех, сын мой. Придется тебе 10 раз перед алтарем молитву прочитать. Парень молитвы прочитал, свечку поставил, к батюшке подходит. Батюшка говорит: «Ну все, сын мой, отпускаю тебе твой грех. Иди с миром». - Это еще не все, батюшка. - А что еще? - В другой раз хозяин опять в воскресенье на ярмарку поехал, дочку с собой взял, а жену дома оставил. - И ты что? Его жену уестествил? - Да, батюшка, грешен, уестествил. - Ну, сын мой, это огромный грех, замужнюю женщину совращать. Придется тебе 40 раз на коленях молитву прочитать и свечей много поставить. Парень молитвы на коленях прочитал, свечку поставил, к батюшке подходит. Батюшка говорит: «Ну все, сын мой, отпускаю тебе и этот твой страшный грех. Иди с миром, больше не греши». - Это еще не все, батюшка. - А что еще? - Потом в воскресенье жена с дочкой на ярмарку поехали, а хозяин дома остался. - И ты что? Хозяина уестествил? - Да, батюшка, грешен, уестествил. - Сын мой! Ты не туда бубенчики повесил!!!

Эльвира Якимова

Хорош))))))))))))))

Любовь Губченко

НЕТ КОНЦА, И ГДЕ СМЕЯТЬСЯ- НЕПОНЯТНО(ЕСЛИ ЭТО АНЕКДОТ)

Сергей Кулебякин

Приходит в церковь парень, просит, чтобы батюшка грехи отпустил, а на ногах у него сандалии и к ним бубенчики пришиты. Батюшка спрашивает, зачем бубенчики? Парень отвечает: «Батюшка, я такой сердобольный! Вот иду по тропинке в лесу и, не дай Бог, на какую-нибудь букашечку наступлю. Потом сильно переживаю, даже плачу горькими слезами. Вот и придумал бубенчики. Они звенят, жучков и букашечек отпугивают». - Сын мой! Да ты же истинный прихожанин! Какой же ты молодец! Тебя надо в нашей церкви на доску почета повесить! Ты же примером для всех служить будешь! Ну а в чем покаяться-то хочешь? Как такой замечательный человек согрешить смог? - Да вот я, батюшка, работаю садовником у хозяина. У хозяина в семье жена и дочка. Как-то решил хозяин в воскресенье на ярмарку поехать и жену с собой взял, а дочку дома оставил. Ну я и…». - Ты что? Невинную деву уестествил? - Да, батюшка, уестествил. - Это большой грех, сын мой. Придется тебе 10 раз перед алтарем молитву прочитать. Парень молитвы прочитал, свечку поставил, к батюшке подходит. Батюшка говорит: «Ну все, сын мой, отпускаю тебе твой грех. Иди с миром». - Это еще не все, батюшка. - А что еще? - В другой раз хозяин опять в воскресенье на ярмарку поехал, дочку с собой взял, а жену дома оставил. - И ты что? Его жену уестествил? - Да, батюшка, грешен, уестествил. - Ну, сын мой, это огромный грех, замужнюю женщину совращать. Придется тебе 40 раз на коленях молитву прочитать и свечей много поставить. Парень молитвы на коленях прочитал, свечку поставил, к батюшке подходит. Батюшка говорит: «Ну все, сын мой, отпускаю тебе и этот твой страшный грех. Иди с миром, больше не греши». - Это еще не все, батюшка. - А что еще? - Потом в воскресенье жена с дочкой на ярмарку поехали, а хозяин дома остался. - И ты что? Хозяина уестествил? - Да, батюшка, грешен, уестествил. - Сын мой! Ты не туда бубенчики повесил!!!

Любовь Губченко

ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО, ГДЕ СМЕЯТЬСЯ!

Сергей Кулебякин

ты работай, а не смейся. прохлаждаются тут некоторые

Любовь Губченко

Я НА ПЕНСИИ

Мария Ходырева

его надо изолировать от общества. ходит-пугает

Denis

салам норма написал надо запомнить

Владимир Кузнецов

начальником Гринписа поставить

Сергей Козырев

лучше напиши продолжение

Арсений Лангфрид

чето прожолжения нету:D

Мой Любимый Ангел

А продолжение?

Сергей Кулебякин

Приходит в церковь парень, просит, чтобы батюшка грехи отпустил, а на ногах у него сандалии и к ним бубенчики пришиты. Батюшка спрашивает, зачем бубенчики? Парень отвечает: «Батюшка, я такой сердобольный! Вот иду по тропинке в лесу и, не дай Бог, на какую-нибудь букашечку наступлю. Потом сильно переживаю, даже плачу горькими слезами. Вот и придумал бубенчики. Они звенят, жучков и букашечек отпугивают». - Сын мой! Да ты же истинный прихожанин! Какой же ты молодец! Тебя надо в нашей церкви на доску почета повесить! Ты же примером для всех служить будешь! Ну а в чем покаяться-то хочешь? Как такой замечательный человек согрешить смог? - Да вот я, батюшка, работаю садовником у хозяина. У хозяина в семье жена и дочка. Как-то решил хозяин в воскресенье на ярмарку поехать и жену с собой взял, а дочку дома оставил. Ну я и…». - Ты что? Невинную деву уестествил? - Да, батюшка, уестествил. - Это большой грех, сын мой. Придется тебе 10 раз перед алтарем молитву прочитать. Парень молитвы прочитал, свечку поставил, к батюшке подходит. Батюшка говорит: «Ну все, сын мой, отпускаю тебе твой грех. Иди с миром». - Это еще не все, батюшка. - А что еще? - В другой раз хозяин опять в воскресенье на ярмарку поехал, дочку с собой взял, а жену дома оставил. - И ты что? Его жену уестествил? - Да, батюшка, грешен, уестествил. - Ну, сын мой, это огромный грех, замужнюю женщину совращать. Придется тебе 40 раз на коленях молитву прочитать и свечей много поставить. Парень молитвы на коленях прочитал, свечку поставил, к батюшке подходит. Батюшка говорит: «Ну все, сын мой, отпускаю тебе и этот твой страшный грех. Иди с миром, больше не греши». - Это еще не все, батюшка. - А что еще? - Потом в воскресенье жена с дочкой на ярмарку поехали, а хозяин дома остался. - И ты что? Хозяина уестествил? - Да, батюшка, грешен, уестествил. - Сын мой! Ты не туда бубенчики повесил!!!

Сергей Кулебякин

Приходит в церковь парень, просит, чтобы батюшка грехи отпустил, а на ногах у него сандалии и к ним бубенчики пришиты. Батюшка спрашивает, зачем бубенчики? Парень отвечает: «Батюшка, я такой сердобольный! Вот иду по тропинке в лесу и, не дай Бог, на какую-нибудь букашечку наступлю. Потом сильно переживаю, даже плачу горькими слезами. Вот и придумал бубенчики. Они звенят, жучков и букашечек отпугивают». - Сын мой! Да ты же истинный прихожанин! Какой же ты молодец! Тебя надо в нашей церкви на доску почета повесить! Ты же примером для всех служить будешь! Ну а в чем покаяться-то хочешь? Как такой замечательный человек согрешить смог? - Да вот я, батюшка, работаю садовником у хозяина. У хозяина в семье жена и дочка. Как-то решил хозяин в воскресенье на ярмарку поехать и жену с собой взял, а дочку дома оставил. Ну я и…». - Ты что? Невинную деву уестествил? - Да, батюшка, уестествил. - Это большой грех, сын мой. Придется тебе 10 раз перед алтарем молитву прочитать. Парень молитвы прочитал, свечку поставил, к батюшке подходит. Батюшка говорит: «Ну все, сын мой, отпускаю тебе твой грех. Иди с миром». - Это еще не все, батюшка. - А что еще? - В другой раз хозяин опять в воскресенье на ярмарку поехал, дочку с собой взял, а жену дома оставил. - И ты что? Его жену уестествил? - Да, батюшка, грешен, уестествил. - Ну, сын мой, это огромный грех, замужнюю женщину совращать. Придется тебе 40 раз на коленях молитву прочитать и свечей много поставить. Парень молитвы на коленях прочитал, свечку поставил, к батюшке подходит. Батюшка говорит: «Ну все, сын мой, отпускаю тебе и этот твой страшный грех. Иди с миром, больше не греши». - Это еще не все, батюшка. - А что еще? - Потом в воскресенье жена с дочкой на ярмарку поехали, а хозяин дома остался. - И ты что? Хозяина уестествил? - Да, батюшка, грешен, уестествил. - Сын мой! Ты не туда бубенчики повесил!!!

Светлана Субботина

не вместился.)

Сергей Кулебякин

Приходит в церковь парень, просит, чтобы батюшка грехи отпустил, а на ногах у него сандалии и к ним бубенчики пришиты. Батюшка спрашивает, зачем бубенчики? Парень отвечает: «Батюшка, я такой сердобольный! Вот иду по тропинке в лесу и, не дай Бог, на какую-нибудь букашечку наступлю. Потом сильно переживаю, даже плачу горькими слезами. Вот и придумал бубенчики. Они звенят, жучков и букашечек отпугивают». - Сын мой! Да ты же истинный прихожанин! Какой же ты молодец! Тебя надо в нашей церкви на доску почета повесить! Ты же примером для всех служить будешь! Ну а в чем покаяться-то хочешь? Как такой замечательный человек согрешить смог? - Да вот я, батюшка, работаю садовником у хозяина. У хозяина в семье жена и дочка. Как-то решил хозяин в воскресенье на ярмарку поехать и жену с собой взял, а дочку дома оставил. Ну я и…». - Ты что? Невинную деву уестествил? - Да, батюшка, уестествил. - Это большой грех, сын мой. Придется тебе 10 раз перед алтарем молитву прочитать. Парень молитвы прочитал, свечку поставил, к батюшке подходит. Батюшка говорит: «Ну все, сын мой, отпускаю тебе твой грех. Иди с миром». - Это еще не все, батюшка. - А что еще? - В другой раз хозяин опять в воскресенье на ярмарку поехал, дочку с собой взял, а жену дома оставил. - И ты что? Его жену уестествил? - Да, батюшка, грешен, уестествил. - Ну, сын мой, это огромный грех, замужнюю женщину совращать. Придется тебе 40 раз на коленях молитву прочитать и свечей много поставить. Парень молитвы на коленях прочитал, свечку поставил, к батюшке подходит. Батюшка говорит: «Ну все, сын мой, отпускаю тебе и этот твой страшный грех. Иди с миром, больше не греши». - Это еще не все, батюшка. - А что еще? - Потом в воскресенье жена с дочкой на ярмарку поехали, а хозяин дома остался. - И ты что? Хозяина уестествил? - Да, батюшка, грешен, уестествил. - Сын мой! Ты не туда бубенчики повесил!!!

Светлана Субботина

🙂 какой мальчик с бубенчиками не разборчевый.)))

Ан
Анюта

а дальшееее

Сергей Кулебякин

Приходит в церковь парень, просит, чтобы батюшка грехи отпустил, а на ногах у него сандалии и к ним бубенчики пришиты. Батюшка спрашивает, зачем бубенчики? Парень отвечает: «Батюшка, я такой сердобольный! Вот иду по тропинке в лесу и, не дай Бог, на какую-нибудь букашечку наступлю. Потом сильно переживаю, даже плачу горькими слезами. Вот и придумал бубенчики. Они звенят, жучков и букашечек отпугивают». - Сын мой! Да ты же истинный прихожанин! Какой же ты молодец! Тебя надо в нашей церкви на доску почета повесить! Ты же примером для всех служить будешь! Ну а в чем покаяться-то хочешь? Как такой замечательный человек согрешить смог? - Да вот я, батюшка, работаю садовником у хозяина. У хозяина в семье жена и дочка. Как-то решил хозяин в воскресенье на ярмарку поехать и жену с собой взял, а дочку дома оставил. Ну я и…». - Ты что? Невинную деву уестествил? - Да, батюшка, уестествил. - Это большой грех, сын мой. Придется тебе 10 раз перед алтарем молитву прочитать. Парень молитвы прочитал, свечку поставил, к батюшке подходит. Батюшка говорит: «Ну все, сын мой, отпускаю тебе твой грех. Иди с миром». - Это еще не все, батюшка. - А что еще? - В другой раз хозяин опять в воскресенье на ярмарку поехал, дочку с собой взял, а жену дома оставил. - И ты что? Его жену уестествил? - Да, батюшка, грешен, уестествил. - Ну, сын мой, это огромный грех, замужнюю женщину совращать. Придется тебе 40 раз на коленях молитву прочитать и свечей много поставить. Парень молитвы на коленях прочитал, свечку поставил, к батюшке подходит. Батюшка говорит: «Ну все, сын мой, отпускаю тебе и этот твой страшный грех. Иди с миром, больше не греши». - Это еще не все, батюшка. - А что еще? - Потом в воскресенье жена с дочкой на ярмарку поехали, а хозяин дома остался. - И ты что? Хозяина уестествил? - Да, батюшка, грешен, уестествил. - Сын мой! Ты не туда бубенчики повесил!!!

Ан
Анюта

ахахааа, ой, не могу, насмешали, большое спасибо)))

Людмила

а дальше?

Ян
Яна

ждем

Сергей Кулебякин

Приходит в церковь парень, просит, чтобы батюшка грехи отпустил, а на ногах у него сандалии и к ним бубенчики пришиты. Батюшка спрашивает, зачем бубенчики? Парень отвечает: «Батюшка, я такой сердобольный! Вот иду по тропинке в лесу и, не дай Бог, на какую-нибудь букашечку наступлю. Потом сильно переживаю, даже плачу горькими слезами. Вот и придумал бубенчики. Они звенят, жучков и букашечек отпугивают». - Сын мой! Да ты же истинный прихожанин! Какой же ты молодец! Тебя надо в нашей церкви на доску почета повесить! Ты же примером для всех служить будешь! Ну а в чем покаяться-то хочешь? Как такой замечательный человек согрешить смог? - Да вот я, батюшка, работаю садовником у хозяина. У хозяина в семье жена и дочка. Как-то решил хозяин в воскресенье на ярмарку поехать и жену с собой взял, а дочку дома оставил. Ну я и…». - Ты что? Невинную деву уестествил? - Да, батюшка, уестествил. - Это большой грех, сын мой. Придется тебе 10 раз перед алтарем молитву прочитать. Парень молитвы прочитал, свечку поставил, к батюшке подходит. Батюшка говорит: «Ну все, сын мой, отпускаю тебе твой грех. Иди с миром». - Это еще не все, батюшка. - А что еще? - В другой раз хозяин опять в воскресенье на ярмарку поехал, дочку с собой взял, а жену дома оставил. - И ты что? Его жену уестествил? - Да, батюшка, грешен, уестествил. - Ну, сын мой, это огромный грех, замужнюю женщину совращать. Придется тебе 40 раз на коленях молитву прочитать и свечей много поставить. Парень молитвы на коленях прочитал, свечку поставил, к батюшке подходит. Батюшка говорит: «Ну все, сын мой, отпускаю тебе и этот твой страшный грех. Иди с миром, больше не греши». - Это еще не все, батюшка. - А что еще? - Потом в воскресенье жена с дочкой на ярмарку поехали, а хозяин дома остался. - И ты что? Хозяина уестествил? - Да, батюшка, грешен, уестествил. - Сын мой! Ты не туда бубенчики повесил!!!

Людмила

))))))))))))да уж!!!!слов нет!

Юрий

а дальше?

Сергей Кулебякин

Приходит в церковь парень, просит, чтобы батюшка грехи отпустил, а на ногах у него сандалии и к ним бубенчики пришиты. Батюшка спрашивает, зачем бубенчики? Парень отвечает: «Батюшка, я такой сердобольный! Вот иду по тропинке в лесу и, не дай Бог, на какую-нибудь букашечку наступлю. Потом сильно переживаю, даже плачу горькими слезами. Вот и придумал бубенчики. Они звенят, жучков и букашечек отпугивают». - Сын мой! Да ты же истинный прихожанин! Какой же ты молодец! Тебя надо в нашей церкви на доску почета повесить! Ты же примером для всех служить будешь! Ну а в чем покаяться-то хочешь? Как такой замечательный человек согрешить смог? - Да вот я, батюшка, работаю садовником у хозяина. У хозяина в семье жена и дочка. Как-то решил хозяин в воскресенье на ярмарку поехать и жену с собой взял, а дочку дома оставил. Ну я и…». - Ты что? Невинную деву уестествил? - Да, батюшка, уестествил. - Это большой грех, сын мой. Придется тебе 10 раз перед алтарем молитву прочитать. Парень молитвы прочитал, свечку поставил, к батюшке подходит. Батюшка говорит: «Ну все, сын мой, отпускаю тебе твой грех. Иди с миром». - Это еще не все, батюшка. - А что еще? - В другой раз хозяин опять в воскресенье на ярмарку поехал, дочку с собой взял, а жену дома оставил. - И ты что? Его жену уестествил? - Да, батюшка, грешен, уестествил. - Ну, сын мой, это огромный грех, замужнюю женщину совращать. Придется тебе 40 раз на коленях молитву прочитать и свечей много поставить. Парень молитвы на коленях прочитал, свечку поставил, к батюшке подходит. Батюшка говорит: «Ну все, сын мой, отпускаю тебе и этот твой страшный грех. Иди с миром, больше не греши». - Это еще не все, батюшка. - А что еще? - Потом в воскресенье жена с дочкой на ярмарку поехали, а хозяин дома остался. - И ты что? Хозяина уестествил? - Да, батюшка, грешен, уестествил. - Сын мой! Ты не туда бубенчики повесил!!!

Юрий

))))

Оксана Лиса

А дальше?

Сергей Кулебякин

Приходит в церковь парень, просит, чтобы батюшка грехи отпустил, а на ногах у него сандалии и к ним бубенчики пришиты. Батюшка спрашивает, зачем бубенчики? Парень отвечает: «Батюшка, я такой сердобольный! Вот иду по тропинке в лесу и, не дай Бог, на какую-нибудь букашечку наступлю. Потом сильно переживаю, даже плачу горькими слезами. Вот и придумал бубенчики. Они звенят, жучков и букашечек отпугивают». - Сын мой! Да ты же истинный прихожанин! Какой же ты молодец! Тебя надо в нашей церкви на доску почета повесить! Ты же примером для всех служить будешь! Ну а в чем покаяться-то хочешь? Как такой замечательный человек согрешить смог? - Да вот я, батюшка, работаю садовником у хозяина. У хозяина в семье жена и дочка. Как-то решил хозяин в воскресенье на ярмарку поехать и жену с собой взял, а дочку дома оставил. Ну я и…». - Ты что? Невинную деву уестествил? - Да, батюшка, уестествил. - Это большой грех, сын мой. Придется тебе 10 раз перед алтарем молитву прочитать. Парень молитвы прочитал, свечку поставил, к батюшке подходит. Батюшка говорит: «Ну все, сын мой, отпускаю тебе твой грех. Иди с миром». - Это еще не все, батюшка. - А что еще? - В другой раз хозяин опять в воскресенье на ярмарку поехал, дочку с собой взял, а жену дома оставил. - И ты что? Его жену уестествил? - Да, батюшка, грешен, уестествил. - Ну, сын мой, это огромный грех, замужнюю женщину совращать. Придется тебе 40 раз на коленях молитву прочитать и свечей много поставить. Парень молитвы на коленях прочитал, свечку поставил, к батюшке подходит. Батюшка говорит: «Ну все, сын мой, отпускаю тебе и этот твой страшный грех. Иди с миром, больше не греши». - Это еще не все, батюшка. - А что еще? - Потом в воскресенье жена с дочкой на ярмарку поехали, а хозяин дома остался. - И ты что? Хозяина уестествил? - Да, батюшка, грешен, уестествил. - Сын мой! Ты не туда бубенчики повесил!!!