Алемжан

Вас раздражает,злит или Вам пофигу панибратство здешних?Почему тут люди тыкают всем без разбора?

Ответы · страница 3
Наталья Грибова

За речевую учтивость, то есть за -Вы... На "тыканье" смотрю- снисходительно...

Наталья Смирнова

Это показатель культуры и воспитанности, не расстраивайтесь и не злитесь.

Soul🦄🍑 ♂

Души показывают те слова и то отношение, которые транслируют разные люди

Вера Нечаева

я с друзьями на ты,а с людьми по сстарше меня на вы!а так кто как воспитан!

Вера Андреева

Я стараюсь даже с подростками незнакомыми разговаривать на Вы,чаще меня раздражает панибратство

Юлия

пишите на вы и попосите чтоб к вам так же обращались..если вам это важно..

Мишаня )))))))

Вежливость - это первый признак лицемерия. Панибратство не меньшее зло.

Татьяна Бойко

а то что в общественном транспорте сидят молодые а старики стоят рядом?

Ольга Усольцева

мне пофигу, кстати, далеко не с каждым возникает желание общаться на ты

Та
Татьяна

в инете принято общаться на "ты". а если Вяс это раздражает-то к доктору

L I N Λ

а вы зайдите на аск.фм там вообще с анонима крысы знаете как грязь льют

Марго Королевская

-Зачем тебе спички и канистра с керосинам?
-Я хочу дарить людям тепло!

Ольга Солдатенкова

нет не раздражает, на ты легче общаться, на работе выканье надоело 🙂

Kan Bogdan

я привык не смотря на возраст на ты, но не со всеми с друзьями можно.

Дайлова Надежда Гомель

Ты - это доверительно и как-то сближает.Но с Вами я могу не тыкать! 😄

Читатель

Панибратство и фамильярность - только если вы это сами допускаете.

Светлана Грушихина

Зависит от культуры человека. Бывают и хамы, что не очень приятно.

Игорь Косинский

Так заведено. Люди приходят сюда не для высокоумных рассуждений.

Владимир Терентьев

Обращаться на "ты" - фишка этого проекта. Здесь даже почта тыкает.

Алемжан

Да,действительно.Чёт я не обращал внимания.Я вообще то не прям таки против тыканья.Просто некоторые,наезжая без причины,походя,просто не нравится может им мое имя усиливают степень агрессии нарочитым тыканием.Тогда я злюсь.Ну если человек так...из простоты-это же всегда чувствуется

Владимир Терентьев

Иногда, простота бывает хуже воровства ( русская народная мудрость).

Ринат Хасанов

Не раздрожает ну считаю что тыкать взрослому человеку стремно...

Алексей Пименов

интернет-ник анонимен, беспол, всевозрастен, поэтому всем - ты