Котик - Наркотик )))

Раньше его таскали по ток шоу , сажали в жюри , приглашали на Золотой граммофон - а сейчас не видать 🙀 Кто-нибудь в курсе где Сергей Зверев - он вообще живой ? 🧐

–2
Ответы
Николай Смирнов

У него давно не было никаких концертов. Они у него клубные, он же не собирает больших залов. Даже многие топовые артисты лишились концертов, а Зверев не топовый даже. Что он может заработать? У него хиты, что ли? Как сказал критик, Зверев не является ни композитором, ни поэтом. К нему не поступает никаких авторских отчислений. Сейчас звезда ничего не поет, рассказывает критик СМИ, да ему сегодня не до пения, поскольку приходится решать финансовые проблемы. Откуда у него деньги?

Eлена Вологжина

Он же 3 года назад ушёл из шоу-бизнеса и уехал в родную Бурятию. Потом боролся с эко-активистами за чистоту Байкала, пытался стать депутатом. Не вышло. Сейчас вернулся из Бурятии. Видимо кушать «хотся». Скоро нарисуется где-нибудь.

Котик - Наркотик )))

А уже поздновато - светиться надо постоянно 😸

Майя Петрова

Кучу своих салонов вынужден был закрыть - кризис экономический... Народ перестал услугами стилистов пользоваться. Выживает, бедняга. Ну и от мобилизации, скорее всего, спрятался...

Котик - Наркотик )))

Да ему тыща лет в обед - не возьмут его

Константин Бурыгин

Недавно интервью видел с ним, он говорит что на много круче всех мобиков что уже есть на передке. И если пойдёт то будет рвать всех))

Котик - Наркотик )))

Так ему уже полтинник — можно говорить все что угодно зная что его никуда не заберут

Константин Бурыгин

По нему хрен скажешь что полтинник,

Котик - Наркотик )))

Он в своё время на пластику много денег потратил

Лина

а мне Серёгу жаль, неплохой мужик , на красной площади 1 с плакатом стоял, настоящий поступок, не смотря на всю эпотажность)

Котик - Наркотик )))

Безвредный беззлобный

Лина

да, простой я бы даже сказала

Алексей Генералов

Рано или поздно всё проходит и надоедает. Ему сколько? За пятьдесят? Вся эта кутерьма бомондская для тех, кому до сорока.

Юлия Пак

Не пришел даже на похороны своего учителя Долорес Кондрашевой. Может неудачно очередную пластику сделал?

Вячеслав Исаков

Он Байкал спасает. Ушел к байкальским нерпам жить. Они гламурненькие. Глазки бусинки.

Сидор Сперидоныч

Живой а что ему будет , не в армию же пошел. Поди уехал проверить погоду на Багамы

Хитрый Лис

перед Ковидом слышал что он стал депутатом в те краях откуда родом Горбачев

Ярослав

ушёл из шоу-бизнеса и переехал в родную Бурятию, чтобы спасать Байкал.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Если б умер, давно б куча новостей повсюду была б. Жив здоров уверена

Лариса Осипова

земляк? живой... а что ему сделается? жалуется, что жизнь стала тяжела

Ни
Николь

Да, тоже интересно, действительно давно ничего не слышно про него🧐

Любомир

голубец, у них сильное лобби, кто то из сильных разлюбил его🤔

Ма
Марина

История с неблагодарным приёмным сыном его сильно подкосила.

Вера Гудкова

Не слышно ничего о нём. живой, наверное.Сейчас нет этих шоу!

Владимир Ляпин

А он уже определился со своей гендерной принадлежностью?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Сергей Зверев — Яндекс: нашлось 5 тыс. результатов (yandex.kz)

Z*
Z*Ирина*

Звезда постарела.. Но свою деятельность не прекратила.