Ма
Макс....

Уфологи пишут на луне обнаружили базу инопланетян, на марсе скафандру инопланетян, антарктиды нашли дохлого инопланетяна, я не удивлюсь если найдут на луне туалет инопланетян, вопрос сколько получают зарплату Уфологи, вообще серьезная профессия работать Уфологом..?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 😀 😀 если сейчась надо было выбрать професия,стал бы уфологом...😜

Нелиса Даццкая

а б в уфологи пошел ,пусть меня научат))