Ехидна Таежная

я вот тут подумала...если вместо рожицы- фото моего бюста(6 размер)выложить.......это как повлияеть...)))) (повтор по просьбе трудящихся......)

Ответы
НЕ
Наталия Ена

Пусть Рождество Христово к вам будет благосклонно и не обделит радостью и верой в прекрасное! Желаю видеть только положительное в любых жизненных ситуациях и заряжать своим оптимизмом и неуемной энергией окружающих людей. Легкости вам на сердце, отменного здоровья и благополучия в семье!

Марианна Бабушкина

в такую маленькую аватарку не влезет. а лучше не пугайте людей, и вдруг дети увидят. судя по вопросам тут просто детский сад

Roman Murzabaev

6... БЮЮЮЮЮСТ...??? а по моему это уже безобрано...ни туловище не видно..ни головы...одни титьки....что-то не очень...даже тошнит...

Назар Джумаев

никак просто как попытка привлечь внимание или показатель, извени конечно, стервозности, если по просьбам то это тупо!

Ан
Анна

Ну как повлияет, как обычно на мужскую аудиторию. Пуговку расстегнула - мозг выключила, застегнула - включила )))

Ехидна Таежная

))))))))))))))))))))))я тока подумала...

Ан
Анна

)))))

Михаил Нурматов

не то слово повлияет, отбоя не будет от мужиков, только еще мало кому докажешь что свои и от мамочки достались 😄

Al
Allbert

Интерес будет вызывать Ваш бюст,а не Вы.А так видя Ваше лицо знаешь с кем говоришь.Большая разница.

Pasha Gubanov

Смотря на кого!Если на женщину,то у некоторых стрэсс!!))На мужчину естественно восторг!!))))))))))

Ехидна Таежная

))))))))))))))))))

Pasha Gubanov

))))))

Рой Джонс

да можно будет затвор передернуть глядя на них,трудящимся.по мне хоть по почте им вышлите их

Алексей Матвеев

на меня никак. на вкус и цвет все фломастеры разные))) мне важен характер а не размер груди

Ассоль Апельсинка.

мужчины неравнодушны к этой части тела! :D) недавно показывали красивых женщин с 12 )))

Ехидна Таежная

так если они есть резать чтоли..

Миша Чунаков

зачем просто надо ухаживать за ними но сильно большая грудь нравится примерно 20-ти процентам

Ехидна Таежная

)))))))или наоборот...

Ассоль Апельсинка.

когда те дамы ходят по улице , то там часты авари)))на дорогу никто и не смотрит)))

Миша Чунаков

поверь многие смотрят на большую грудь не с восторгом а с удивлением и не более того

Александр Власовских

Отлично повлияет. Все-таки два высших образования у девушки - это сильный аргумент

Инна Галив

Выложить Куда? Я думаю что если это произойдет у Вас появится море поклоннков.:)))

Ирина Гриценко

На мужской пол однозначно повлияет, а вот женщины народ завистливый - осудят...

Гурген Галстян

Наталья! Повлияеть на что? А вообще то давай на общее обозрение а мы оценим ее

***настёна4Ка**** Рожина

если ты выложишь эту фотку то все мужики будут тоими если ты ху динькая

Владимир Панков

Если ярко выражены и с эмоциями, то класс! Хочу посмотреть и потрогать.

Светлана Ташмакова

Наташа не знаю...но наверно на мужчин точно как нибудь и повлияет)))

Ехидна Таежная

света я не дуРа тут и ТАК сиськи голые бегают..)))))))))))))))))))))))

Светлана Ташмакова

я рада зв вас)))

Линар Ахмедов

мне без различно. я не пускаю слюни на то, что не принадлежит мне:)

Serge K1P!v

возникнет больше интереса у мужской половины задавать вопросы))

Ехидна Таежная

))))уже..задают...