Lebron James

Грехи других судить все успевают , если начинать со своих то и до чужих не доберетесь 😉

Ответы
Евгения

Да ..что ты смотришь на соломинку в глаза брата ,а бревна в своем не замечаешь?

Lebron James

а вы не рассуждайте других ?

Евгения

Стараюсь помнить принцип,о котором писала выше...когда возникает искушение кого то обсудить,ищу в этом человеке хоть что то положительное

Lebron James

ну все таки вам хочется этого , вам что то мешает рассуждать других . из этого следует что вы тоже выбрали неверный путь

Евгения

Я не спорю иногда поддаюсь,но я работаю хотя бы над тем чтобы сознательно этого избегать,присекать ....а большинство ведь вообще не видят в этом ничего плохого...хотя ещё 2000 лет назад Христос сказал: Не судите и несудимы будете

Lebron James

ну вот видите не все зависит от выбора ,все таки жизнь такая

Иляна

согласна,мои тоже кто то судит

Lebron James

ну и пусть

Иляна

☝️

Синяя Роза

Муцураев , ты ли это?)

Lebron James

нет не думаю

Lebron James

да уж никакой скромности , буду огорчен если все ингушки так воспитаны

Синяя Роза

мы так прикалываемся с моими подружками,они так всегда говорят,ну и хайван же ты)))

Lebron James

ну я же ни твоя подруга 😱 😉 🤣

Lebron James

спасибо , взаимно

Виктория)

Точно

Lebron James

эт хорошо .если вы эт понимаете

Виктория)

А кто-то не понимает