Вячеслав Силин

Законы Абсолюта-2. Закон Выбора. Как мы его понимаем или не понимаем и почему?

Ответы
Ленчик &*****&

законы Абсолюта-2-законы сознания мирозданий.закон выбора-человек имеет право всегда выбирать. Речь идет о выборе, который мы делаете ежеминутно, ежесекундно, между одним и другим, это выбор между добром и злом

Юлия Лапшина

Мы всегда стоим перед выбором!!!И нам на протяжении всей жизни приходиться выбирать!!!Именно от нашего выбора зависит наша с вами будущее!!!

Радмир Бухарметов

. Надеюсь, это вы иронизируете? В противном случае семантика вашего высказывания говорит о прогрессирующей ментальной дисфункции.

Вячеслав Силин

пенсионер, 62 года, казачий полковник

Радмир Бухарметов

достойно!

Вячеслав Силин

Успехов тебе, умный человек!

Радмир Бухарметов

спасибо!умным себя не считаю,разумным может.долгих лет жизни,здоровья Вам!

Вячеслав Силин

Успехов!

Евгений Родыгин

Когда есть Выбор, мы понимаем...,
Но не всегда понимаем, что выбираем, а что нет...
Поэтому он выбирает нас (или не выбирает...)

Aндрей Ильченко

Понимаем одно , принимаем совсем не то.Спишком зависимы от обстоятельств.Принцип-жертвенность,конформизм - комфорт.

Света Вержанская

Если я правильно поняла вопрос,то под законом выбора подразумевается,когда человек умеет делать правильый выбор.

Вера Черткова

Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает. Мы привыкаем к несовпаденью. Что это за закон?

Оксана Зарубская

Я его понимаю так: если мы выбираем что то одно, то в этот же момент отказываемся от чего-то другого.

Вячеслав Силин

Прослеживается очень тесная связь Закона Свободы Воли с Законом Выбора. Человек имеет право выбирать. Речь идет о выборе, который вы делаете ежеминутно, ежесекундно, между одним и другим, это выбор между добром и злом. Жить в соответствии с Законами или с нарушениями, пойти на работу или прогулять, сказать правду или солгать, и ваш выбор зависит только от вас самих, а не от обстоятельств, в которых вы оказались. Очень часто люди переклады-вают свою меру ответственности на сложившиеся обстоятельства, якобы это обстоятельства вынуждают врать, нарушать, одним словом "вынуждают". И когда человек пытается таким образом оправдаться, то подумайте перед кем вы оправдываетесь? Перед Богом, который всегда внутри вас? Но вы Его не обманете, Он же всегда с вами, Он есть основа вашей Души, Он все видит, все слышит вашими глазами и ушами, Он знает все тайные закоулки ваших мыслей как на ладони, для Бога все это видно, от кого вы прячетесь? Как говорится, от самого себя не убежишь.

Konstantin Stepanov

вы можете хранить молчание, а можете говорить, это будет истолковано в вашу пользу либо против вас

Марина Галашова

Здравствуйте Вячеслав, шлите уже сразу информацию, буду читать и прееваривать:))

Роман Захаров

я лично подрузомеваю "закон выбора" как выбор атамана, старшего среди народа!

Семён Скубби

ох мужик !!!! 2 АБСОЛЮТА это 1.5 литра ....с закуской будет туго

Лирочка Самая Лучшая

нет,это не для меня.кто такой абсолют,я с ним не знакома

Лирочка Самая Лучшая

давай завтра

Вячеслав Силин

я за..заходи..спокойной ночи!!!

Лирочка Самая Лучшая

договорились

Вячеслав Силин

Всего доброго!

Юлия Григорьева

Для начала не мешало бы знать,что сие такое вообще...

Raisa.s61

как такового выбора у нас нет,за нас решают многое.

Виктор Козак

СЛИШКОМ МУДРЕНАЯ ТЕМА ЛУЧШЕ ЖИТЬ ТАК КАК ЖИВЕТСЯ

Алексей Чукарин

Абсолют не как не понимаемым,а выбор есть всегда

Лариса Чеботарь

молодой человек вы сейчас с кем беседуете(( :?

Вячеслав Силин

Прослеживается очень тесная связь Закона Свободы Воли с Законом Выбора. Человек имеет право выбирать. Речь идет о выборе, который вы делаете ежеминутно, ежесекундно, между одним и другим, это выбор между добром и злом. Жить в соответствии с Законами или с нарушениями, пойти на работу или прогулять, сказать правду или солгать, и ваш выбор зависит только от вас самих, а не от обстоятельств, в которых вы оказались. Очень часто люди переклады-вают свою меру ответственности на сложившиеся обстоятельства, якобы это обстоятельства вынуждают врать, нарушать, одним словом "вынуждают". И когда человек пытается таким образом оправдаться, то подумайте перед кем вы оправдываетесь? Перед Богом, который всегда внутри вас? Но вы Его не обманете, Он же всегда с вами, Он есть основа вашей Души, Он все видит, все слышит вашими глазами и ушами, Он знает все тайные закоулки ваших мыслей как на ладони, для Бога все это видно, от кого вы прячетесь? Как говорится, от самого себя не убежишь.

Лариса Чеботарь

спасибо вячеслав за пояснение.

Вячеслав Силин

Успехов тебе!

Лариса Чеботарь

я надеюсь- вашими молитвами!

Вячеслав Силин

больше.моей Безусловной любовью..Успехов!!

Роман Быков

расскажите про 1 абсолют...если не сложно...

Елена Дунец

сформулируйте и я скажу, понимаю или нет