Вячеслав Силин

Законы Абсолюта-2. Закон Выбора. Как мы его понимаем или не понимаем и почему?

Ответы
Ленчик &*****&

законы Абсолюта-2-законы сознания мирозданий.закон выбора-человек имеет право всегда выбирать. Речь идет о выборе, который мы делаете ежеминутно, ежесекундно, между одним и другим, это выбор между добром и злом

Юлия Лапшина

Мы всегда стоим перед выбором!!!И нам на протяжении всей жизни приходиться выбирать!!!Именно от нашего выбора зависит наша с вами будущее!!!

Радмир Бухарметов

. Надеюсь, это вы иронизируете? В противном случае семантика вашего высказывания говорит о прогрессирующей ментальной дисфункции.

Вячеслав Силин

Закон Выбора..Прослеживается очень тесная связь Закона Свободы Воли с Законом Выбора. Человек имеет право выбирать. Речь идет о выборе, который вы делаете ежеминутно, ежесекундно, между одним и другим, это выбор между добром и злом. Жить в соответствии с Законами или с нарушениями, пойти на работу или прогулять, сказать правду или солгать, и ваш выбор зависит только от вас самих, а не от обстоятельств, в которых вы оказались. Очень часто люди перекладывают свою меру ответственности на сложившиеся обстоятельства, якобы это обстоятельства вынуждают врать, нарушать, одним словом "вынуждают". И когда человек пытается таким образом оправдаться, то подумайте перед кем вы оправдываетесь? Перед Богом, который всегда внутри вас? Но вы Его не обманете, Он же всегда с вами, Он есть основа вашей Души, Он все видит, все слышит вашими глазами и ушами, Он знает все тайные закоулки ваших мыслей как на ладони, для Бога все это видно, от кого вы прячетесь? Как говорится, от самого себя не убежишь.

Радмир Бухарметов

обращайтесь.готов выслушать Вас еще раз)

Вячеслав Силин

хочешь познакомтся с первым законом? пожалуйста...1.Закон Свободы Воли. Стремление к цели через желание можно назвать волей, воля человека — это действие и устремленность. Есть также воля Бога, воля Абсолюта. Она заключается в том, что Он имеет устремление. Бог имеет цель, чтобы то, что Он создает, было гармонично, радостно и прекрасно, чтобы все созданное процветало и развивалось. У Абсолюта нет цели и желания разрушения, вреда и боли, у Абсолюта проявляется воля в созидании. Закон гласит: человек имеет свободу воли, и право ее излагать, иметь те цели, которые он себе ставит, и иметь те желания, по которым он движется к цели. Главное в этом Законе это то, что ваша воля должна совпадать с волей Бога. Прежде чем изъявить какую-то волю и проявить какое-то желание и поставить какую-то цель, вы должны соотнести, а насколько все это совпадает с гармоничным развитием, не несет ли это разрушение, — ваша цель и ваша устремленность к цели и ваши желания? Как ваши цели, желания, устремления и ваша воля совпадают с волей Бога, который всех любит, и как это соотносится с той любовью, которая есть в вас и которую вы должны проявлять. Это ваша обязанность и ваше предназначение - проявлять Любовь, т.е. держать вашу монаду активной, чтобы Она вела вас по жизни. Любое ваше во-леизъявление должно быть сначала вами продумано и осмыслено, является ли оно гармоничным и созидающим. Проявлять волю и быть волевым человеком — это разные вещи, волевой человек чаще всего навязывает свою волю другим, а это уже нарушение Закона Свободы Воли. Гибкость мышления, умение не конфликтовать, отсутствие категоричности в суждениях, предложение а не навязывание. Сравнивать надо себя не с кем-то, а с Абсолютом, соответствуете ли вы тем Законам, которые Он дал.

Радмир Бухарметов

если не секрет то сколько Вам лет и кем работаете,если работаете?

Вячеслав Силин

пенсионер, 62 года, казачий полковник

Вячеслав Силин

Успехов тебе, умный человек!

Радмир Бухарметов

спасибо!умным себя не считаю,разумным может.долгих лет жизни,здоровья Вам!

Евгений Родыгин

Когда есть Выбор, мы понимаем...,
Но не всегда понимаем, что выбираем, а что нет...
Поэтому он выбирает нас (или не выбирает...)

Aндрей Ильченко

Понимаем одно , принимаем совсем не то.Спишком зависимы от обстоятельств.Принцип-жертвенность,конформизм - комфорт.

Света Вержанская

Если я правильно поняла вопрос,то под законом выбора подразумевается,когда человек умеет делать правильый выбор.

Вера Черткова

Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает. Мы привыкаем к несовпаденью. Что это за закон?

Оксана Зарубская

Я его понимаю так: если мы выбираем что то одно, то в этот же момент отказываемся от чего-то другого.

Вячеслав Силин

Прослеживается очень тесная связь Закона Свободы Воли с Законом Выбора. Человек имеет право выбирать. Речь идет о выборе, который вы делаете ежеминутно, ежесекундно, между одним и другим, это выбор между добром и злом. Жить в соответствии с Законами или с нарушениями, пойти на работу или прогулять, сказать правду или солгать, и ваш выбор зависит только от вас самих, а не от обстоятельств, в которых вы оказались. Очень часто люди переклады-вают свою меру ответственности на сложившиеся обстоятельства, якобы это обстоятельства вынуждают врать, нарушать, одним словом "вынуждают". И когда человек пытается таким образом оправдаться, то подумайте перед кем вы оправдываетесь? Перед Богом, который всегда внутри вас? Но вы Его не обманете, Он же всегда с вами, Он есть основа вашей Души, Он все видит, все слышит вашими глазами и ушами, Он знает все тайные закоулки ваших мыслей как на ладони, для Бога все это видно, от кого вы прячетесь? Как говорится, от самого себя не убежишь.

Konstantin Stepanov

вы можете хранить молчание, а можете говорить, это будет истолковано в вашу пользу либо против вас

Марина Галашова

Здравствуйте Вячеслав, шлите уже сразу информацию, буду читать и прееваривать:))

Роман Захаров

я лично подрузомеваю "закон выбора" как выбор атамана, старшего среди народа!

Семён Скубби

ох мужик !!!! 2 АБСОЛЮТА это 1.5 литра ....с закуской будет туго

Лирочка Самая Лучшая

нет,это не для меня.кто такой абсолют,я с ним не знакома

Вячеслав Силин

Прослеживается очень тесная связь Закона Свободы Воли с Законом Выбора. Человек имеет право выбирать. Речь идет о вы-боре, который вы делаете ежеминутно, ежесекундно, между одним и другим, это выбор между добром и злом. Жить в соответствии с Зако-нами или с нарушениями, пойти на работу или прогулять, сказать правду или солгать, и ваш выбор зависит только от вас самих, а не от обстоятельств, в которых вы оказались. Очень часто люди переклады-вают свою меру ответственности на сложившиеся обстоятельства, якобы это обстоятельства вынуждают врать, нарушать, одним словом "вынуждают". И когда человек пытается таким образом оправдаться, то подумайте перед кем вы оправдываетесь? Перед Богом, который всегда внутри вас? Но вы Его не обманете, Он же всегда с вами, Он есть основа вашей Души, Он все видит, все слышит вашими глазами и ушами, Он знает все тайные закоулки ваших мыслей как на ладони, для Бога все это видно, от кого вы прячетесь? Как говорится, от само-го себя не убежишь.

Лирочка Самая Лучшая

вот лишь бы отвязаться(((((((

Вячеслав Силин

почему? хочешь, я тебе и первый закон скину?

Лирочка Самая Лучшая

нет ,лучше просто поговорить

Вячеслав Силин

да всегда пожалуйста, только еще полчасика и я слиняю спать ведь сижу с 17 часов, уже устал от общения

Вячеслав Силин

я за..заходи..спокойной ночи!!!

Юлия Григорьева

Для начала не мешало бы знать,что сие такое вообще...

Raisa.s61

как такового выбора у нас нет,за нас решают многое.

Виктор Козак

СЛИШКОМ МУДРЕНАЯ ТЕМА ЛУЧШЕ ЖИТЬ ТАК КАК ЖИВЕТСЯ

Алексей Чукарин

Абсолют не как не понимаемым,а выбор есть всегда

Лариса Чеботарь

молодой человек вы сейчас с кем беседуете(( :?

Вячеслав Силин

Лариса Чеботарь

спасибо вячеслав за пояснение.

Лариса Чеботарь

я надеюсь- вашими молитвами!

Вячеслав Силин

больше.моей Безусловной любовью..Успехов!!

Роман Быков

расскажите про 1 абсолют...если не сложно...

Елена Дунец

сформулируйте и я скажу, понимаю или нет