Eркин Кунаев

Какого размера был калобок?

Ответы
Алсу Я.

на этот счет есть 2 точки зрения! Первая, официальная, и судя по всему, самая адекватная. Исходя из математических расчетов путешествия колобка по пересеченной местности с различными сложностями, средний размер колобка составляет от 20 до 23см в диаметре. Вторая, не официальная, по слухам местных жителей леса, говорит о Невероятных размерах колобка, будто бы он мог смести на своем пути пол леса! Но тогда возникает вопрос? Каких размеров была лиса...

Марина Золотарева

кАлобок может быть размером не более 8-10 см в диаметре, я думаю, человек больше высрать просто не сможет... А вот КОлобок - думаю размером с буханку хлеба.

Лилия Егорова

наверное с арбузик в кг3 а то как бы он у лисы на носу сидел ...хотя 3кг на носу ..мда лисичка мощная,наверное скорей всего был с дыньку колхозницу))

Vika Ivanоva

Наверно с футбольный мяч,бабушке с большим куском теста не справиться,да и муки они с дедом еле наскребли.

St
Stroller69

Само исковерканное название сказочного персонажа наводит на мысли о его очевидном происхождении! 😄

Eркин Кунаев

Понял да прикол

Юлия Мякушкина

Колобок, это во первых, а во вторых примерно такого размера, насколько широко может открыть рот лиса

Eркин Кунаев

Это же прикол" калобок"

Алиса Селезнёва

Если верить сказке, горсть муки это совсем немного. Значит и колобок не внушительных размеров!)))

Анна Дмитриева

Достаточного для того, чтобы съесть его. Изначально-то готовили старики хлеб, поужинать.

Павел Угадайка

калобок это следствие запора, а вот колобок был в диаметре как стандартная булка хлеба

Eркин Кунаев

Это же прикол

Павел Угадайка

и это тоже

если калобок-то с небольшую колбаску... а если колобок- то это уже совсем другой вопрос.

Eркин Кунаев

Поняла прикол да

Ксения

в слове КАЛОБОК специально была сделана ошибка или я могу подумать на другое слово

Eркин Кунаев

Колобок

Андрей

радиус его 695 800 километра, вес приблизительный 1989100000000000000000000000000 килограмм .

...

Нууу.... а это уже нужно знать, какого размера у деда с бабкой были сусеки. :))

Eркин Кунаев

.......

...

Оригинально. Т ч к 😉

Алексссандра

ну с футбольный мячик, по крайней мере я себе так в детстве представляла)

//

кАлобок от слова кАл?))))))))))))))))))надо же. чего только не толкают в рот)))))))))

Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

не,ты не поняла...какого размера из тебя сегодня калобок вышел

//

ха ха. вспомнила что с разного корма кот разные колобки стряпает))))))))))))

Лена Петрова

насчет калобока вашего - не уверена, а колобок из сказки был маленьким

Eркин Кунаев

понял прикол да

Та
Татьяна

до меня он не докатился, по пути лиса съела, поэтому не видела колобка

Мария Бернякова

сантиметров 10-15 в диаметре, больше не пропекся меньше не докатился бы

Юлия Смирнова

КАЛобок по размеру у каждого разный, а вот кОлобок наверное 5 кило...

Eркин Кунаев

Поняла прикол да?

Юлия Смирнова

а то

сколько сусеков поскребли столько муки и было+= размер колобка