♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Какова причина травли в школах? Ваше мнение
🖼

Ответы · страница 3
М.
Мирослава .

Детей дома не любят . Они свои проблемы вымещают на более чутком и на том ,кто по каким то причинам не может дать по зубам .

Изя Моргенштерн

Приматы себя так же ведут, в обществе обязательно должны быть изгои, чтобы социальная напряженность на них разряжалась.

Се
Серж!!!!

это воспитание родитеелй - социальное не равенство и не умения властей школы внушать единство и братство в школьниках -

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Инстинкты они у детей оч сильно развиты. А если инстинкты в купе с отсутствием воспитания то получаем вообще джунгли

Андрей Акбаров

Все зависит от самого ученика (цы) робость, боязнь. Я, из большой бедной семьи, никому спуску не давал и учился жорошо

Татьяна Игнатенко

Показать, что ты круче. Дети еще не соображают, что делают, не зрелые, вот и утверждаются за счет других более слабых

Лана

Скопление агрессивной энергии в следствии неумеренного поедания всякой гадости и компьютерных игр и телевизора.

Наталия

Дети - самые жестокие люди. Они не делают скидку тем, кто их слабее, вплоть до врожденных физических недостатков.

Даниил Извеков

Современные Соц.сети. Непонимаю их, учился в начале 20 века в школе - такого не было. Травля была мелким - "тизером"

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

дети жестокие стали, на них имеет влияние гаждеты, телевидении, и социальное расслоение к этому подталкивает...,

Елена Захарова

Первре, это врспмиание и общение в семье. Созревание личности,лидерских качеств. Черта характера,темперамент.

Серафима

Это просто ужасно. Господи... Из-за телефона смеются, из-за одной тоже. Из-за худобы, полноты и это только часть...

Ярослав Ропецкий

стандартное структурирование социальной группы,форма взаимоотношений должна устанавливатся взрослыми.🌹

Олег Блинов

Жестокость детей. Неумение родителей объяснить ребёнку, что можно делать, а что нельзя. Халатность учителей

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

один верный ответ

Олег Блинов

Всё верно. Уж поверьте, я это на своей шкуре узнал.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Всё идёт извне. Дети сами в этом не разбираются, то что видят впитывают а потом это проявляется в таком виде

Я Счастливая

Дети злые, так устроено. А начинают травлю всегда взрослые, дети просто команду "фас" с радостью выполняют.

Дина

Родители не учат, что так не должно быть + учителя унижают при всём классе. Вот и становится ребёнок изгоем

Ма
Марина

Никогда не станут травить того кто может дать отпор. Никогда не станет травить тот , кто хорошо воспитан.

Ма
Марина

Неужели?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

100% . Я видел травлю на разных людей. и сильных и слабых

Ма
Марина

В школе?

Ма
Марина

Вопрос о школе

Оксана Григорьева

Дети дурно воспитанные и не ведётся воспитательная работа учителей в частности классного руководителя

Зоя Раймер

Не правильное воспитание, таким детям не привиты чувства сострадания, жалости, уважение к другим и т.п.