♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Какова причина травли в школах? Ваше мнение
🖼

Ответы · страница 6
Ирина

ищут слабого и безответного.все таки естественный отбор никто не отменял

Майя Петрова

Отсутствие воспитания у детей доброты и дружбы, взаимопомощи, тепримости

Аленка

Мир становится более жестоким, слишком много насилия видят дети😑

Елена ******

Недостаток воспитания, как у родителей, так и барзометр у детей -избыток.

Le
Lexxx

Родители не научили давать отпор, если ты выглядишь как еда, тебя сожрут.

Екатерина

Жестокие деть. Просто находят того кто более сильно реагирует на травлю

Татьяна

Один идиот сказал... А потом цепная реакция не отрываться от коллектива(

Svetamurr

Я считаю что в принципе это надо смотреть какое воспитание родителей...

Михаил Румянцев

Детская глупость, порождающая жестокость, чувство превосходства и т.д.

Спокойная Старость

Террариумом единомышленников, репетиция отношений во взрослой жизни.

Фунтик

Всех проверяют на силу характера, кто не прошёл проверку - того травят.

Mo
Moralist

Причина в явлении булинг,это естество хомо сапиенса,как вида приматов

Табуретыч

В тщеславии и самомнении,типа "Я не такой как он,я бы такого не сделал."

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

обычно травят деток, которые отличаются в чем-то и не могут дать сдачи

Геля Тучкина

Она всегда была , во все времена. Это недоработка учителей и родителей

Дмитрий

Не знал,ужас какой! В наше время всё заканчивалось лёгким поджопником

Натали

Причин много. Одна из них - равнодушие учителей. Они всё видят и знают.

Лариса Милованова

все от воспитания в семье,детская жестокость возрастает и это пугает

Бибизянин

плохое воспитание, слабость физическая, пирамида сил в мире животных

Я С Марса

хз... мне кажется - нужно сразу всех администраторов к стенке ставить.