Лилия Тютюнник

Что вас интересует в жизни, кроме политиков и бизнесов?

Ответы
Саша Аут

Мечты расскажите, мне можно признаться, хотя я попробую сам догадаться…
О чае, о лете, об отпуске длинном, а кабриолете каком-то старинном, о тёплых объятьях, о нежности сладкой, конечно о счастье, но чтоб с шоколадкой, и чтобы душа улыбалась и пела, скажите, ну что вы, какое вам дело… Мечты самых-самых оторв и скромняжек всегда состоят из тепла, обнимашек, когда всё внутри хорошо и спокойно, есть место любви, от которой не больно, и хочется верить, что будет лишь лучше и петь громко песни у двери и в душе. Быть самой счастливой, а может казаться…
Мечты расскажите, мне можно признаться.

Геннадий Кузьменко

уж вот это, так точно не интересует. Интерес это - положительно окрашенная когнитивная реакция на взаимодействие в фактами и объектами окружающего мира. Ключевое слово- "положительное"

Лилия Тютюнник

Абсолютно прав! 😇

Де
Дед'уктор

Меня и политики мало интересуют с бизнесменами. А вот, места, края, где родился, вырос и живу. Да и друшие места на Земле очень интересны.

Жека

Почти Всё, кроме политики и бизнеса. А еще: Выехать на Природу, физкультура и спорт, рыбачить. И конечно: Женщины🤓😙😘

Belich Roman

вот политики меня не интересуют.... Только то, что они делают, а вернее чего ждать... А бизнеса у меня нет, так, что тоже не интересует...

Belich Roman

;-))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

разумеется СЕКС БУХЛО БАБЛО И ТЁЛКИ... а уж потом какая то политика.. какой то бизнес😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Мо
Морлок

Создание комфортных условий жизни для кошек-одно из немногих оправданий для жизни людей на этой планете.

Лилия Тютюнник

Да нужно так. А то много брошенных кошек и собак.

К.а.н.он

Новые книги, фильмы, направления в музыке, технологии строительства, сорта деревьев и растений....

Лилия Тютюнник

Это тебя делает мотивацию?))

К.а.н.он

Конечно. Мне интересно!

Лилия Тютюнник

Молодец.))) живи, твори, люби, делай то что тебе нравится.)😉

К.а.н.он

🤝💐

Андрей Хрисанфов

Меня не интересуют политики и бизнес. Меня интересует кино, музыка, живая пись, туризм и Я.

Лилия Тютюнник

Молодец, умник!

Андрей Хрисанфов

ПенсионЭр!

Лилия Тютюнник

Ооо, здорово так!

Андрей Хрисанфов

Это точно. Не надо думать и решать... И главное-безответственность....

Ел
Елена

политика и бизнесы совсем неинтересуют, уменя, как и увсех, много семейных реальныхщабот

Юрий Кривич

Музыканты, спортсмены, ученые, изобретатели, мастера своего дела в разных сферах.

Вера Гудкова

это меня не интересовало совсем,а тут вдруг стала кое-что читать про политику.

Лилия Тютюнник

И интересно?

Вера Гудкова

Некоторые люди интересно и увлекательно умеют говорить.

Лилия Тютюнник

Понятно

Евгений Пименов

лиля я политику ненавижу бизнес тоже меня интересует в жизни только ты лиля

Владимир Ожогов

работа вера спорт дача одним словом жить с пользой для себя и других людей

Геннадий Голубев

музыка... вот сегодня написали что у Сюзи Кватро новый альбом вышел: хочу!

Лилия Тютюнник

Ладно.))

Геннадий Голубев

я на улице играю... с бородой лучше дают.ъ

Лилия Тютюнник

Спасибо.

Лев Макаров

Музыка, литература, юмор, театр, наука, судомоделизм, да много чего ещё...

Лилия Тютюнник

Класс.)))

Лилия Тютюнник

Спасибо

Лев Макаров

Благодарю и Вас за вежливость...

Иринка Уварова

Всё остальное) например когда уже сойдёт весь снег и подсохнет земля)

Лилия Тютюнник

😏что тебя интересует в жизни?)

Спартак Деменев

Культура пищевой промышленности. И потенциал , но не в излишестве.

И*
Игорь ***

А как же наука, искусство, культура, спорт? Ещё хватает интересов)

Лилия Тютюнник

Все можно. Без бизнеса. И политики

И*
Игорь ***

Да не все там живут)

А(
Алёша (Клайд)

Ну , нет, )) Но если мы сней наедине и мы не разлей вода, то можно...)