Сергей Д

комбайн из устройств двух Александров- что это?

Ответы · страница 2
Марина Устинова

автоответчик что ли???? Заинтриговал. Напиши правильный ответ, пожалуйста

Дмитрий Харламов

О
онлайн Дмитрий Харламов

ААААААаааааа!"!! Где Вы берете такие вопросы??))

Елена Левина

Александр Белл - телефон, Александр Попов - радио. В сумме - радиотелефон

А.
Аля .

как-то неоч понятно ...во всяком для восприятия женского мозга вопрос))

Роман Трофимов

приходит на ум А.Бэлл и А.Попов,почему-то,может телефакс или телетайп.

С_
Сергей _________

Нечто большое лязгающе-громыхающее типа енисея или нивы но страшнее

Наталья Арситова

Знать бы ещё этих Александров,не говоря об их устройствах...................

Станислав Друинский

Я не сельский житель и по этому не знаю к моему горькому сожалению.

Kirill Mikheev

чет ничего в голову не идет(((хороший вопрос.ответом подЕлитесь?

Люся По

Я не знаю, ты уже второй раз спрашиваешь, а ответа не говоришь...

Tamara Zibareva

СТРАШНАЯ МАШИНА... ДУМАЮ, ЧТО ОНА ЕЩЁ И ПРОИЗВОДИТ ПРОДУКЦИЮ...

Елена Дуликова

Александр Александрович!.... Прямо сайт интелликтуалов))))))))))))

Лидия Терёхина

Вы такие сложные вопросы задаёте! Что-то из области техники?

Галина Мекина

Разное, например, название комбайна АА, какой-нибудь 24 или 53

Жанна 1302

Понятия не имею, как можно из двух мужиков комбайн сделать!

Анютка Пяткина

Что то существенное наверное,раз задаются такие вопросы....

Ася Алиевна

это - Александр сказал и Александр сделал! Два Александра?!

Татьяна Семенова

Думаю, думаю...но ничего остроумного в голову не приходит)

Галина Гридасова

Не поняла,что Вам надо от двух Александров и от комбайна?

Елена Малюкова

Вы не курили ничего сегодня??))))Я,конечно,дико извиняюсь.