Альтер Эго

С сегодняшнего дня в России выросли пенсии! Теперь минимальная составит 8134 рубля вместо 7915 рублей. Год начинается с рывков. Это сколько яиц можно купить?

Ответы
Ко
Котэ

Яиц не особо много..Медведев как то в бутылках водки доходы россиян измерял..

Толян. V

это пусть олды считают...мы уже давно создаем себе свой пенсионный фонд

X-M@N

Это обожраться и усраться😄

Наталья

А в Сингапуре пенсий нет.

@Лек©Ей

А вы о яйцах…

Любовь Фоменко

Нисколько.