Анар Алиев

а священники здесь бывают?

Ответы
Евгений А.

все христиане - священники:

9 Но вы - род избранный, царственное священство, народ святой, люди, взятые в удел, дабы возвещать совершенства Призвавшего вас из тьмы в чудный Свой свет;
(RST 1Пет.2:9)

Евгений А.

так христиане здесь точно бывают. вот и ответ на вопрос.

Роза Калугина

нет, скорее всего, не будут же сидеть и переписываться тут, они спят, молятся и им на службу с утра рано, пост же

Виктория

Думаю бывают,но мало.А Вам именно священник нужен? Или богослов? На какую тему вопрос?

Анар Алиев

многие пробовали ответить , но нет результата. разные ответы совсем не к теме ,

Виктория

Вопрос богословский? Или по поводу духовной практики?

Анар Алиев

ладно сейчась напишу вам ,

Сергей Никонов

Только этих мозгоклюев тут не хватало, одни Свидетели Иеговы забомбили...

Мария Славина - Фужари

где, жажду пооб щаться с \иеговыми

Евгений Семенихин

А кого вы называете священниками, ведь есть фанаты, лицемеры и воры

Мавка Аленка

на этом сайте - не знаю, а вообще - да. один у меня в друзьях...))

Мавка Аленка

могу переслать...правда, не гарантирую быстрый ответ - у нас сейчас Пасха на носу.) А почему мусульманин (или я ошибаюсь?) обращается к служителям другого религиозного культа?

Анар Алиев

извините , а разве в каждой религии отдельный Бог? какая разница мусульман или славян, нас всех созал единый Бог. Библия и Корань послание Богом

Мавка Аленка

Я-то разделяю Ваше мнение. но вот служители религий нет... Кошельки разные...((( А уж сколько крови пролито из-за этого...

Анар Алиев

мнение у каждого свой выбор. пока есть в мире зло кровь не перестанет течь, я Библию читал почти одинаково , призыв только к лучшему и к добру. а насчет кошельков у каждого свой ум. мой вопрос с разными ответами . ищу умнее себя чтобы кто то толком обяснил мой вопрос

Мавка Аленка

А у меня Коран лежит рядом с Библией.) так давайте я Ваш вопрос другу перешлю...он - умница, если бы его начальники узнали о его кругозоре и побочных интересах - точно расстригли бы.)

Крысанов Андрей

а что им здесь делать - святи не святи денег то не дадут

Ел
Елена

насчет священников не знаю, а вот сектантов дохерища

Анар Алиев

ну таких везде полным полно

Эмина Мир

Бывают! А у вас наверное к ним какой то вопрос?

Анар Алиев

да , есть уменя к ним несколько вопросов

Эмина Мир

Хотя я не священник)) может смогу ответить на некоторые ваши вопросы..

Ша
Шаганэ

😄😄 в церкви лбом об пол бьются...........

Ша
Шаганэ

так идиотизм надо же тёмному народу разыграть.........они за этот спектакль деньги с них дерут.......и те платят......😄😄 здесь один был иконами обвешанный в рясе ..........десятину просил .........дураки перевелись.......исчез........

Анар Алиев

шагане моя шагане, почему так, ведь и чистые люди есть на свете

Ша
Шаганэ

чистые.............не видела...........вроде все грешны.......именно вы видели и где..........

Анар Алиев

ну все таки хорошие есть хоть и грешные

Ша
Шаганэ

хороших много но слово чистые не подходит к людям.......

Ша
Шаганэ

😘😘споки чмоки.........ушёл спать.........

Ша
Шаганэ

доброе утро............как спалось красавчик.......пришла ушла.........ты же фото видишь.......это я бывает так юморю..........😄😄

Валерий Дементьев

нормальный не будет а сектантов полно

Ирина

Исповедоваться есть потребность..!?

Ирина

Зачем тогда Вам Священник..!?

Анар Алиев

а они только для исповеди нужны???

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ага..))) вчера всем грехи отпускали))

Всё Ещё Будет...

А что, так необходим?) Доброе утро.

Анар Алиев

да . теперь понял . мы земляки .кавказ сила огромная

Всё Ещё Будет...

Я бакинка)

Анар Алиев

ладно ? даже очень приятно

Всё Ещё Будет...

Взаимно)

Михаил Цветаев

Всякие проповедники попадаются.))

На
Наталья

здесь по моему,половина святых)))

Анар Алиев

ну тогда подождем кто откликнеться

Иван Бухаев

по какому поводу интересуетесь?

Анар Алиев

есть вопросы, но священникам

Вера

А вам ,что исповедоваться нужно?

Вера

болтался здесь один пару дней назад. наставлял на путь истеный

Елена Родичева

Что там священники..святые даже!

Женщина Любимая🐠🐒

Говорят да, но я не встречала