Маргарита Просто.

Какую погоду Вы бы себе сейчас заказали, если бы это было возможно?

Ответы
Joia 1

мне любая погода нравится, как говорится нет плохой погоды есть плохая одежда

Роман Лунёв

наверное бы заказал опять пятницу, а какая погода в пятницу значения не имеет

Владимир Изуткин

Это осень. Лес или парк. Пасмурно и тихо, прохладно. Много опавшей листвы.

Просто Мария...}

Чистое небо, мелкий лёгкий дождик, солнце, градусов так 28-32 С, и радугу..)))

Та
Таниука

мороз...снег..солнце.....а также-сосновый бор и лыжню........бесконечную...

Сергей Девятов

Солнышко, градусов так 24-26 и теплое море и не навязчивый ветерок!!))

Ж.
Жека ...

Я себе заказал ливень и он идет уже неделю..так что все реально..

Женечка

пасмурную,что бы был туман прохладно и шел мелкий мелкий дождь

Max Wolf(Munchen)

а по мне плохой погоды нет.есть только люди не по погоде одетые

Евгения

ничего бы не стала менять - за окном солнышко и +26 градусов)

Галина Кичуткина

Слепой дождик - светит солнце и идет тихий мелкий дождь!!!

Сан Саныч

природа и так шалит с погодой, если еще и мы начнем ......))

Лю
Людмила

У нас сейчас жара. Вот будет попрохладнее и в самый раз.

Сергей Вопилов

Теплый летный дождик, слегка пасмурно, и южный ветерок

Елена (Новочеркасск)

Вот как раз сейчас всё устраивает-днем солнышко.+16,+18

Alla Alla

???????????.....меня сегодняшняя вполне устраивает... 🙂

Сергей Кошурин

отличную это конечно каждый понимает по своему

Света Стахейчук

солнышко ведь завтра ребёнка на линейку вести)

Галина Кравчук

Легкую облачность, градусов 22-23, ветерок 3-5 м/с

Мираж Иллюзии

привет!умеренную...солнечную...и переменную...

Маргарита Просто.

Это радует....А я с Лисёнком в больницу собираюсь....)))))))))))))))))

Мираж Иллюзии

что так плохо?))

Маргарита Просто.

Ну, посмотрим..... Она, кстати, рыженьуой родилась, потом потемнела немного....

Маргарита Просто.

Пришла...))))))