Юлия Пьянкова

какой цвет глаз у зайца?

Ответы · страница 10
Boris O

цвет поноса... у страха глаза велики - а вообще-то заяц не трус и глаза у него красные...

Boris O

а я буду в ваши смотреть и любоваться их красотой...

Boris O

ну вот так и бывает, к человеку всем сердцем...

Юлия Пьянкова

но Вы же ко мне не сердцем...))))

Boris O

да, а ответ ............. ?

Boris O

я к вам всем и сердцем и глазами...

Алла Климова

У зайцев вроде как черный, а у кроликов чаще красный...просто наблюдала, а так не знаю.

Галина Ромашева

Никогда не держала зайца в руках,и какой у него цвет глаз мне абсолютно не интересно.

Евгения Шевченко

Как помню с детства, вроде бы очень тёмный, ближе к чёрному...давно не видела зайчат...

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

У беляка коричневый. У русака рыжий. Знаю точно, поскольку ловил и ел и тех, и других.

Юлия Пьянкова

..да вы обжористы,Бродячий Пес!!!!

Хищники не бывают обжорами. Обжорами бывают бездельники. Хищники служат сохранению среды.

Юлия Пьянкова

..ууу...(((как это знакомо!!!!мы не вОлки,мы санитары леса...((

Ничего тебе не знакомо, судя по всему. Многие из вас, людей, живут в мире стереотипов, копирования чужих фраз. И лишь немногие способны к самостоятельному анализу.

Юлия Пьянкова

...оппа!!!А,ВЫ,ЗНАЧИТСЯ,НЕ ИЗ БЫДЛА?!

Не из быдла, и без всяких опа. Быдло я не терплю, любого нового человека я подвергаю тщательному тестированию, окружаю себя только лучшими. Я перфекционист.

Юлия Пьянкова

роль лучшего мне не под силу..((((у меня другое амплуа...

Евгений Панфилов

У зайца цвет глаз адреналина, который его надпочечники ему придают в момент шухера.

Евгений Панфилов

Если честно, то за гриву и уши не ловил, но у стрелянного азиатского светло-карие.

Евгений Панфилов

Да веки не смыкаются до конца у стрелянного. А так есть привычка, всем стреляным глаза смотреть.

Юлия Пьянкова

???а есть причина не отвечать?

Константин _

У кролика - красный - это каждый школьник знает. А зайцы как-то в гости не захаживали.

Даулетбекова Гульзада

У зайца цвет глаз-красновато-коричневый(тот же бурый,только чуть оттенком светлее).

Юрий Баранчиков

В зависимости от сезона; зимой- белый, он так и называется заяц-беляк!А летом -серый!

Александр Чернов

не доводилась заглядывать зайцу в глаза как впрочем и медведю в связи с чем вопрос?

Александр Ермаченков

У беляка или у русака? Их два вида только в средней полосе РФ.Или вопрос на засыпку?

Юлия Пьянкова

без засыпок..просто все...))

Svetlana Svalgress

....на этот вопрос лучше и правильно ответит ветеринарный врач--т.е доктор АЙБОЛИТ...

Наталья Скачкова

У зайца беляка-глаза бурого цвета. У зайца-русака цвет глаз красновато-коричневый.

Наталья Дулетова

У кроликов разный цвет глаз, думаю, что и зайчики имеют и карие, и красные, и жёлтые.

Анфиса Гаврилина

у кроликов бывают карие глаза или красные (у альбиносов). у зайцев, наверное, карие.

Konstantin Verchenko

черн, но если пугаться - то конечно красный, с рогами, хвостом и вилами- адский зая)

Konstantin Verchenko

первого ловил, про второго в баре охотнички рассказывают)

Konstantin Verchenko

нет, сейчас мне и не до зайцев и не до баров уж точно

Юлия Пьянкова

???что с Вами??больны?..((

Konstantin Verchenko

нет, ни в коей мере., просто ни первое, ни второе мне уже не интересно

Юлия Пьянкова

ааа...)))подросли..))))и что теперь есть Ваш интерес?

skofild6

голубой есть синий кажется есть))) это смотре у какого зайца парода не одна так то

Meriam Kahraman

у кроликов красный и черный... а зайца догнать трудно, чтоб ему в глаза посмотреть

Евгений Матвейчев

трудно сказать... проще вычислить, какого цвета яйца у медведя - его поймать проще

Тастемир Рахимов

Секамбрический. Но иногда и красный. видимо от чрезмерного увлечения алкоголем.

Юлия Пьянкова

.фу!!даже вы-го-во-рить не смогла!!!...

Тастемир Рахимов

Ой. Матушка, извиняйте меня ничтожного. Я даже не обратил на Ваше ФИО. Каюсь. Не принимайте в свой адрес. А между прочим, фамилия Ваша очень даже НИЧЕГО!

Юлия Пьянкова

..нуу,по мужу,..ваще-т..))

Тастемир Рахимов

Ну да. Муж на то и муж, чтобы все пакости на него , ПЬЯНКОВА многострадального, списать. А вы так очаровательны... и Ваааще... в голове не укладывается...как это вас,мадам, угораздило связаться с Пьянковым. Представляется, он в чем то был неотразимым. А ваащще -то, он- самый счастливый мужик, завидую ему. Вот так. разным там Пьянковым выпадает счастливый билет. Да...

Тастемир Рахимов

Все... Нет в жизни счастья...Еду на рыбалку..

Юлия Пьянкова

нуу,расслабляйтесь..))))счастья!!!