Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Угадайте, чего у меня будет больше к 40 годам, подбородков или кошаков?

Ответы
Александр Мурсатов

тут простая арифметика: у тебя есть подбородок, и у твоих (пока еще мифических) кошаков тоже есть подбородков))) Пример: будет 20 котов, значит у тебя 21 подбородок)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А во сколько кризис у мужчин?

Александр Мурсатов

видимо еще не в 35(пока не настиг). У археологов вероятно позже 40(сам таким был, каюсь).

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Думаю уже так за 40. Но это бывает не у всех)

Александр Мурсатов

Все в голове, а она, как говорил доктор в "Формуле любви": "Голова предмет темный и обследованию не подлежит")

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну да. Все бзики из головы )

Василий Сычёв

И того и другого, я так думаю. С той лишь разницей, что количество подбородков будет ограничено, а вот кошек вы можете завести, сколько душе угодно..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Вполне возможно. Начало уже есть.

Василий Сычёв

Всех благ. Здоровья

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо! И Вам взаимные пожелания!

Владимир Коваленко

Мем, ни того, ни другого! Даже микро морщинки не проявят себя, дай то везению и наследственности проявить себя! 🤗😁💐

Владимир Коваленко

Отсутствие женской логики, как вы говорите, способствует рациональному ведению домашнего хозяйства. Женщина-самый важный инструмент семейного ансамбля!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Пусть так. Женская логика направлена на сохранения потомства.

Владимир Коваленко

По выражению Ф.Ницше: "Материнство всегда достойно уважения. Отец всегда только случайность".

Владимир Коваленко

Понимаю, зачем портить слова.

Ле
Леонид

Будут кошаки, они не дадут вырасти подбородкам. Будут подбородки, станет лень зацодить кошаков.... Вот же диалема)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Уже есть два кота )

Ле
Леонид

Это уже диагноз))) Не будет подбородков. Теперь надо хотя бы одну кошечку и "Процесс пошел" )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Кот и кошка. Кот кастрирован

Ле
Леонид

Ох, не гневи матушку природу. Достанется этот кот Вам в другой жизни в виде мужа))

Ле
Леонид

А может быть в настоящее время так много нетрадициалов потому, что многие кастрируют кошек и собак?
Задай этот вопрос здесь, посмотрим что получиться)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Зачем. Мы его в 14 лет кастрировали, после того, как он нассал в школьный рюкзак сыну. Это было последней каплей. И сейчас никаких криков ночью , ласковый и шустрый кот. А то только орал и спал.

Сергей Хрулёв

Я думаю, ни того, ни другого. Слишком юный возраст не для того, чтобы считать, даже думать об этом.✌️😊

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да уже не юный. К 40 подходит.

Сергей Хрулёв

Моей старшей дочке через месяц 39. Как я могу иначе отреагировать?👌

Сергей Хрулёв

Мне тоже недавно, 31 августа исполнилось ВСЕГО 63

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Замечательно! )

Сергей Хрулёв

Вот!

Master Roma Mamedov

Желаю Вам к сорока годам только одного породистого кота,на двух ногах

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо. С таким куча проблем.

Елена Бажан

Как в анекдоте ? Одна женщина жалуется другой: "Ой, мой-то так пьёт, так пьёт. ...", а та отвечает: "Ой, твой-то только пьёт, а мой ещё и жрёт!".😆

Елена Бажан

Но к 40 годам лучше все-таки откормить кота (хоть двухногого, хоть четвероногого) вместо (или за счёт) собственных подбородков. Эти подбородки не нужны и последующие десятилетия (шансы на двухногого кота будут уменьшаться в геометрической прогрессии), здоровья и настроения они точно не добавят ! 😍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У меня уже есть два кота 😂

Елена Бажан

Тогда ещё и пару кошек можно для них завести. Но только не подбородки !!!!! А вообще замечено, что если женщина заводит кошек или собак, замужество ей не грозит, потому что ни один мужчина не поймёт её лучше, чем животное.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да уж. У меня кот и кошка. Но больше двух, это уже много. ))

Александр Рузметов

Насчет подбородков и кошаков не знаю, но попа будет больше - это точно

Valery Nalibotsky

Кошаков конечно. Кокие подбородки то у Вас в Вашем то возрасте?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну уже есть два кота ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Конечно ) кот и кошка.

Valery Nalibotsky

Вот. Даже у Ваших котов Семья. Вам тоже надо Свою Половинку. Поверьте, знаю что говорю.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И это добавит кучу проблем, не считая неадекватов - родственников ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Точно говорю, все уже было именно так.

Александр Шапко

Если найдёшь хорошего мужика - все остальные разбегуться

Александр Шапко

Блин, везёт, как нормальная...... - на калыме

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Какая Колыма? Это север, а я на Дальнем Востоке

Александр Шапко

Ты Великая женщина, Я географию изучил хорошо, в Хабаровске у Меня родственники живут, это к словечку, от Москвы далековато

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да нет, я обычная ))

Александр Шапко

Понял, люблю обычных, очень.

Ха
Хаос

ооо кого я вижу.. скажи честно, за дегтярева голосовала?

Александр Джонсон

)))) я думаю много подбородков у бесчисленных кошаков)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ахах. Ну пока только два кота ))

Александр Джонсон

всё еще впереди Лесь) 🤷‍♂️🌞🌷🌷🌷🙃 )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну не знаю )) У меня бывало и по 5, на передержке . Правда котят.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да.) У меня тогда как раз сын болел, сразу выздоровел))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Конечно! )

Сергей Павлович

И то и другое плохо! Видимо у вас будет и то и другое.

Надежда

А это смотря какой образ жизни будешь вести!😉

Виктор

Судя по вопросу, ума меньше будет - это точно.

Ольга Просто ******

Лучше ни того ни другого..это диагнозы...🤪😆

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Думаете? )) у меня уже есть два кота))

Ольга Просто ******

У меня тоже...но сорок..это перебор...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну мне кажется, что три уже через чур. Пол вечера только на одну мойку горшков уйти может ))

Анатолий Муйтуев

Наверное весь дом пропахнет кошатиной...

Анатолий

Думаю, царапин на руках будет больше...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Почему. Мои не царапается

Анатолий

Среди их большого количества наверняка найдётся такой, который будет царапаться.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я много не прокормлю

A@
Alek @

на вскидку? в 40 подбородков не много )))

Черный Человек

Опыта справляться и с теми и другим))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну и этого тоже. Привет!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У тебя был кризис среднего возраста?

Черный Человек

Не знаю или не дожил иди не заметил)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Задала вопрос для всех этот)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да , ну замётано! )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо ))

Фанис Гимадисламов

и того и того поровну и в двое больше